10 Нетрадиционных вариантов достижения успеха в жизни – Как быстрее реализовать свою мечту или идею

Автор:
Алексей Лукьянов


В нашем обществе есть стандартная программа успеха в жизни, которая выражается в этой простой схеме. Но учитывая тот факт, что больше половины людей уже к середине жизни разочаровываются в ней, лучше не рассчитывать на то, что это тебе понравится.

На эту тему есть отличная поговорка – Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о несделанном.

Так что сейчас я предлагаю тебе 10 вариантов, которые могут значительно ускорить твой путь к успеху.

Экстрасенсы и тайные знания

Наш мир намного многогранней, чем нам кажется.  Если ты веришь в это, то почему бы не попробовать получить нужные тебе ответы в этом направлении  на канале Алёны Полынь. Где ты научишься понимать, как работает магия идя по пути развития. Решишь вопросы, связанные с ресурсным состоянием человека: здоровье, семья, материальное благополучие. Поймешь, что можно сделать для себя и своего Рода, чтобы он развивался и процветал.  Развить свои способности реально!  Подписывайся на канал Алёны Полынь и тебе откроются тайны, которые передавались из поколения в поколение в Роду Ведьмы.

Краудфандинг

Недавно в кинотеатрах прошел фильм «28 панфиловцев» - 35 миллионов рублей были собраны обычными людьми. Сейчас есть сайты, которые помогают собирать деньги на интересные проекты.

Сделать крутой поступок

Австралийская спортсменка Мина Гули – с 1 февраля по 17 марта первой в мире пробежала 40 марафонов по семи разным пустыням на каждом из континентов. Этот грандиозный забег был совершен в рамках проекта ThirstForWater, который поднимает проблему нехватки питьевой воды.

Такие поступки создают информационный повод. О тебе может узнать очень много людей и кто—нибудь точно поможет реализовать твою идею.

Поставить себя в жесткие условия

Если бы человеку не нужно было есть, то очень большая часть населения перестала бы ходить на работу. Чтобы что-то делать нужна мотивация. Когда все хорошо и стабильно она пропадает и появляется боязнь потерять то, что есть.

Так что подумай – Может стоит уволиться с текущей работы или взять ипотеку и переехать в квартиру побольше.

Пойти на ТВ

На телевидении всегда ищут талантливых людей. И количество людей, которые стали успешными благодаря этому, уже очень много.

Так что, если есть что показать, иди и показывай.

Поиск инвестора

Все крупные компании состоялись благодаря тому, что какой-то богатый дядя вовремя дал денег на развитие.

Прежде чем обращаться к инвесторам, поработай над этими тремя условиями

  • Твой проект уже должен работать и приносить какие-то деньги
  • Основная идея и суть должны укладываться в 15 секунд
  • Ты готов поставить на это все, что есть – к примеру, продать свою квартиру.

Создать канал на youtube

По версии журнала Forbes самый богатый ютубер заработал за последний год почти миллиард рублей.

Так что теперь ты понимаешь масштаб и возможности ютуба.

Ну и ведение своего канала потребует от тебя развития массы полезных качеств, которые точно пригодятся в достижении целей.

Остановись на время

Если текущая жизнь тебя не устраивает возможно стоит поставить ее на паузу и заняться поисками себя. Разобраться в себе, в том, что ты хочешь от жизни.

Стив Джобс в возрасте 20 лет полгода искал просветления в Индии. И сейчас его компания Apple продает на миллиарды долларов.

Пробовать без остановки или все подряд

Каждая неудачная попытка дает тебе знания и опыт. А значит следующая точно будет лучше. Так что пробуй и действуй. И постоянно пробуй новое.

И рано или поздно ты найдешь дело своей жизни, которое даст тебе все, что ты хочешь.

А если хочешь найти себя быстрее - кликни здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "10 Нетрадиционных вариантов достижения успеха в жизни – Как быстрее реализовать свою мечту или идею"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля