Убери ЭТО из своей жизни, чтобы стать успешным и богатым – Что мешает добиваться целей и развиваться

Автор:
Алексей Лукьянов


Самый простой шаг на пути к успеху это перестать делать то, что мешает тебе и делает твою жизнь хуже.

И проще понять, что же не дает тебе реализовать свой потенциал это просто сравнить себя с более успешными людьми.
Приятная новость для тебя – это я уже сделал. Тебе остается просто взять и убрать это из своей жизни.

А перед тем, как мы начнем несколько слов о спонсоре нашего выпуска.

Satom.ru это крупнейший каталог товаров и услуг. Который избавит тебя от раздумий где купить тот или иной товар.

Так же там есть удобный и понятный конструктор сайтов, который позволит тебе всего за несколько шагов настроить интерфейс и создать свой интернет магазин и начать продавать уже сегодня.

Так что, если интересно начни разбираться. Ссылка в описании.

Итак, чего же не делают богатые и успешные люди.

Не спешат

Здесь очень показателен пример миллиардера Уоррена Баффета. Который десятилетиями держит акции одних и тех же компаний. В то время как большинство тех, кто пытаются заработать на бирже, продают и покупают в тот же день. Так что перестань куда-либо спешить в своей жизни.

Не собираются с мыслями, а действуют при любой возможности

Раздумья и размышления это конечно нужные вещи. Вот только самый четкий и быстрый ответ могут дать лишь практические действия. Лучше ошибиться и сделать еще раз. Чем неделями думать о том, как это сделать без ошибок.

Не плывут по течению жизни - есть планы на день, месяц, год

Мозг не может не думать. Если у тебя нет целей он найдет куда потратить время. Вот только от игр и соц. сетей денег и улучшений в жизни больше не становится. Так что подумай о своих целях, определи их и начни думать об их достижении каждый день.

Не смотрят ТВ и не играют на гаджетах

Выброси телевизор и ты получишь уйму свободного времени, которое сможешь потратить на достижение своих целей. Поверь ничто не сравнится с реальным жизненным опытом по эмоциям и ощущениям. Так что перестань смотреть на других. Это мешает тебе развиваться.

Не ищут развлечений, а ищут впечатления

Вкусно поесть, посмеяться над сериалом это прикольно. Но это быстро забывается. А вот спуск с горнолыжного склона или езда на водных лыжах или поездка в другой город или страну – вот что наполняет твою жизнь смыслом и делает тебя богаче и счастливее.

Они полностью отдаются работе

Бедные люди работают за деньги. И поэтому мучительно ждут окончания рабочего дня. Успешные люди даже к наемной работе относятся как к своему делу и вкладывают туда всего себя. Поэтому их быстрее повышают по службе, поднимают зарплату и даже предлагают стать партнером.

Не надеются на удачу, а надеются на себя и свои действия

Везет тому, кто сам везет. Если ты вкладываешься в свое развитие, пробуешь себя в новом, не сидишь и не ждешь, когда тебе с неба что-то упадет, а сам добиваешься своих целей – рано или поздно ты достигнешь успеха.

Не копят лишний вес и не забывают про спорт

Каждый лишний килограмм ускоряет наступление усталости. Каждый час спорта поднимает твою жизненную энергию. У всех людей 24 часа в сутках. Но вот сколько ты успеешь сделать за день во многом зависит от того, сколько у тебя лишнего веса и занимаешься ли ты спортом. Если веса много, а спорта нет – то и успевать ты будешь очень мало.

Не пытаются делать все сами – покупают время других

Ты все можешь делать сам. Но ты не можешь быть специалистом во всем. Поэтому там, где ты слаб лучше нанимать других специалистов, которые сделают это лучше тебя, быстрее тебя и сэкономят твои силы и энергию.

На этом все.

Если хочешь научиться думать и мыслить как богатый человек, воспользуйся готовыми инструкциями.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Убери ЭТО из своей жизни, чтобы стать успешным и богатым – Что мешает добиваться целей и развиваться"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля