Как стать здоровее без врачей, без денег и без лекарств – Как стать здоровым и поддерживать здоровье

Автор:
Алексей Лукьянов


С возрастом до каждого доходит что здоровье это ключевой фактор достижения успеха в жизни.

Но к врачам мы ходить не любим. Лекарства дают временный эффект. А денег на здоровье может просто и не хватить.

Поэтому я предлагаю тебе 9 способов которые помогут тебя стать здоровее без врачей, без денег и без лекарств.

Ментальная установка на здоровье

Наш мозг это обычный компьютер, который управляет телом. Какие приказы отдаешь, такие он и выполняет. Если ты постоянно думаешь о проблемах со здоровьем, не удивляйся, что их становится еще больше. Начни каждый день читать эту ментальную установку и очень скоро увидишь как твое самочувствие улучшается.

Позитивные эмоции

Каждый день ты должен радоваться и смеяться. И не только потому, что смех продлевает жизнь. Любая позитивная эмоция сильно влияет на твое тело. Радость поднимает уверенность в себе и делает еще сотню вещей, которые поддерживают твое здоровье.

Человек умирает, когда он никому не нужен или ему ничего не нужно

Когда нет целей и не для кого жить, то нет причины и думать о здоровье. И долго такие люди не живут. Заведи собаку, займись поисками второй половинки, обозначь ключевые цели. И плюс 100500 к твоему здоровью от вселенной тебе обеспечены.

Омолаживающие продукты

Ты, то что ты ешь. Во многом здоровье ухудшается из-за питания. Так что добавь в свой рацион эти продукты-антиоксиданты. Они напрямую борются с процессами старения в твоем теле. Естественно максимальную пользу ты получишь если съешь их в сыром виде.

Ленивые тренировки на пульсе 110-130

Для здоровья не нужно тренироваться до изнеможения. Обычный бег трусцой или неспешная езда на велосипеде при которой твой пульс не поднимается выше 130 ударов даст тебе почти такой же эффект, который получают фанатики спорта тренирующиеся до потери пульса. А вот удовольствия ты получишь на порядок больше чем они. Что в итоге даст намного больше пользы для здоровья.

Переезд загород

Уже есть статистика, что люди в городах миллионниках живут на 5 лет меньше. Жилье за городом дешевле. Там лучше экология. Да, придется думать как добираться до работы. Но эта проблема ничто по сравнению с проблемами со здоровьем.

Напрягай извилины мозга

Мозг управляет твоим телом и всеми процессами в нем. А значит, чем больше ты используешь мозг по жизни, тем лучше он будет справляться со здоровьем в твоем теле. Так что бери мои советы о том, как стать умнее из этого видео. Ссылка на него сейчас появилась в правом верхнем углу.

Вредные привычки и текущее здоровье

Чтобы начать жизнь без врачей и лекарств нужно восстановить свое здоровье и убрать то, что портит его. Нет смысла заниматься спортом, а после тренировки продолжать курить. Нет смысла поднимать здоровье, если внутри тебя что-то болит. Поэтому внедряй мой плейлист по долголетию и омоложению. Ссылка в правом верхнем углу.

Начни искать состояние внутреннего равновесия

Вторая причина многих болезней помимо еды это негативные эмоции. Стрессы и вспыльчивость приводят к тому, что ты часто испытываешь негативные эмоции. Рак называют болезнью негативных людей. Здесь совет один. Просмотри весь мой канал и внедри все, что сможешь. С каждым внедрением будет возрастать твоя сила, а с ней и умение держать внутреннее равновесие.

На этом все.

Полную систему омоложения и оздоровления ищи здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Как стать здоровее без врачей, без денег и без лекарств – Как стать здоровым и поддерживать здоровье"
Выскажи своё мнение>>
  1. Николай Дроздов делится секретами долголетия и знакомится с кедровой бочкой РосКедр
    https://www.youtube.com/watch?v=iMT3qQUQuSw&t=4s

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля