Что миллионеры делают не так как все – Как люди становятся богатыми и успешными

Автор:
Алексей Лукьянов


Если человек зарабатывает в 100 раз больше средней зарплаты, то логично предположить, что его действия сильно отличаются от большинства.

Иначе все давно бы стали богатыми. Если ты хочешь войти в число миллионеров, то специально для тебя я выделил ключевые действия, которые миллионеры делают не так как все.

И вот что позволяет людям становится богатыми и успешными.

Они делают одно и тоже

Богатый человек уже давно понял, что у него получается лучше всего. Чемпионы показывают возможности своего тела. Актеры проявляют эмоциональный интеллект. Предприниматели создают новые продукты. Каждый успешный человек занимается узким кругом дел. Все остальное делегирует.

Больше всего времени они посвящают себе

Чтобы стать богатым нужны идеи и действия. Все это невозможно если свое время ты отдаешь другим. Чем больше времени ты отдаешь себе, тем быстрее ты найдешь возможности, которые и сделают тебя богатым.

Они идут туда, где можно показать максимум своих способностей

В то время как обычные люди постоянно дают заднюю и предпочитают не вылезать из общей массы, чтобы не перетрудиться.

Они не пытаются понравится и не ждут одобрения

Есть лишь один критерий успешности – результат. Если он есть – это понравится многим. Если его нет – это мало кому понравится. Чужие симпатии на пути к успеху никакого значения не имеют.

Не подражают, а ищут свой путь

Идти по знакомой дороге комфортно. Но там можно получить лишь только то, что осталось от тех, кто прошел этот путь до тебя. Идя своим путем, ты получаешь 100 процентов возможностей и шансов на успех.

Создают множественные источники дохода

Деньги могут рожать деньги без усилий с твоей стороны. Если не знаешь как, начни вкладываться в соответствующее образование. Эти знания станут твоим вторым источником дохода после зарплаты.

Они не гнобят себя, но и расслабиться тоже не дают

Неудача не повод ныть. Это всего лишь повод подумать о том, что ты сделал не так и как сделать так, чтобы получилось. Поэтому миллионеры всегда в тонусе и сосредоточены на действиях для достижения цели.

Не ищут мгновенного успеха

Все хотят стать миллионерами да побыстрее. Поэтому так и популярны финансовые пирамиды и другие лохотроны, обещающие легкий способ добиться успеха. Так что настраивайся хотя бы на 5 лет каждодневных усилий. Тогда может и у тебя что получится.

Не тратят деньги на то, чтобы казаться лучше

Быть, а не казаться – вот девиз жизни миллионера. Тачки в кредит и гаджеты стоимостью выше зарплаты – это не для них.

Ограничивают число друзей и знакомых

Они фильтруют свое окружение, допуская в него только тех, кто делает их сильнее. Слабаков, нытиков и других халявщиков жестко отсеивают.

Миллионеры учатся всю жизнь

И в 40 и в 60. Читают книги, следят за трендами, общаются с экспертами. С уровнем знаний растет их капитал.

Они знают, что никто им ничего не должен

И надеются только на себя. Пока ты сам себе не поможешь, не начнешь действовать – никто не начнет тебе помогать. Поэтому надеяться на что-то или кого-то бессмысленно.

На этом все.

Если хочешь научиться меньше думать и больше действовать, узнай про интеллект-карты

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Что миллионеры делают не так как все – Как люди становятся богатыми и успешными"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля