7 идей которые вдохновят тебя когда все плохо – Умные мысли для самомотивации в плохие моменты жизни

Автор:
Алексей Лукьянов


Когда все плохо и в жизни плохие моменты самое главное не замыкаться в себе. А искать то, что быстро поднимет настроение.

Так что если ты ищешь способы самомотивации, то эти 7 умных мыслей подскажут идеи для этого.

Чтобы принять верное решение нужно принять кучу неправильных

Думать или сделать ? Выбор очевиден – сделать. Думая и размышляя, ты находишься в неопределенности. Сделав что-то, ты четко понимаешь то это или не то. Так что, если ты не можешь выбрать – просто сделай что-либо. И ошибки покажут тебе верное решение.

Вера в себя это ограничитель мощности твоих действий

На крутых авто есть ограничители скорости. Если их убрать авто сможет ехать быстрее без дополнительных изменений. Так и в человеке. Страхи, сомнения, неуверенность – эти ограничители не дают тебе действовать на максимуме своих возможностей. Работай над тем, чтобы снять эти ограничения. Этот плейлист тебе в помощь – ссылка в правом верхнем углу.

90% наших мыслей касается того, что никогда не случится

Твои глаза и мысли это калейдоскоп – куда повернешь, то и увидишь. Можно смотреть на цветы на клумбе, а можно на урну. Можно думать о том, как все плохо, а можно о мечтах. Это всего лишь дело выбора. И повернуть глаза и мысли можно в любой момент куда угодно.

Все, что ты делаешь, разрушает тебя

Если ты думаешь негативно, это стресс. Стресс портит настроение и вызывает болезни. Если ты решил изменить себя и начать думать позитивно это начинает разрушать твои негативные установки, создавая нового тебя. Без разрушения невозможно созидание. Эти два процесса крепко связаны. Так что подумай, что тебе нужно разрушить в себе для лучшей жизни.

Основная идея — умереть молодым как можно позже

Есть стандартная схема развития человека. В твоих силах заморозить себя в состоянии молодой человек. И я сейчас не про внешний вид. Я сейчас про внутренние качества. Подумай, что присуще человеку в возрасте 25 лет. Вспомни о них, если ты уже пережил этот возраст. И сделай все, чтобы вернуть себя снова в то состояние. Этот плейлист тебе в помощь – ссылка в правом верхнем углу.

Не ищи похвалу, ищи критику

Похвала это всего лишь констатация твоего достижения. Она не позволит тебе добиться еще большего успеха. Критика указывает на промахи и недоработки. Исправление которых поможет тебе стать еще лучше.

Если ты будешь делать то, что ждут от тебя люди, ты попадешь к ним в рабство

Как часто ты отказываешься от чего-то, думаю что другие люди негативно это воспримут ? Сколько решений ты принимаешь каждый день под влиянием других людей ? Если ты хочешь жить своей жизнью, то и решения нужно принимать исходя из своих желаний. Учитывая мнение других людей, ты будешь жить чужой жизнью. Далекой от твоего идеала. Так что выбирай, что тебе дороже – ты или другие люди.

На этом все.

Хочешь чаще быть на позитиве – найди дело своей жизни.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "7 идей которые вдохновят тебя когда все плохо – Умные мысли для самомотивации в плохие моменты жизни"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля