9 Ключей для лучшего понимания своей жизни – Умные мысли о смысле жизни, которые сделают жизнь лучше

Автор:
Алексей Лукьянов


В нашем мире все гораздо проще, чем тебе кажется. Вселенная постоянно дает нам знаки, сталкивает с нужными людьми, создает удобные моменты для достижения успеха в жизни, но мы, зачастую, проходим мимо…

Потому что не умеем анализировать и замечать эти знаки.

Поэтому предлагаю тебе 9 ключей для лучшего понимания своей жизни.

Если ты говоришь себе и окружающим, что у тебя в какой—то области жизни все в порядке, значит, там полный беспорядок.

Не пытайся быть круче, чем ты есть. Вселенная хочет тебе помочь и притягивает нужных людей. Но как они тебе помогут если ты не принимаешь их помощь. Перестань обманывать себя и других. Признайся в своих проблемах. И они начнут решатся.

Внешнее аналогично внутреннему

Чтобы стать олимпийским чемпионом нужно накачать конкретные мышцы и обрести психологию победителя. Если это есть - человек побеждает. Если нет -  проигрывает. Так что подумай, чего внутри тебя не хватает для достижения твоих целей.

Если тебе что—то не нравится в других, значит, это есть и в тебе

Не любишь бомжей – значит ты боишься потерять работу и стать нищим. И так во всем. Мы проецируем на других свои страхи. Так что понаблюдай за собой – кого и за что ты критикуешь. И ты поймешь, чего ты боишься. А это уже половина победы. Ведь теперь ты знаешь врага в лицо.

Невозможно никого и ничего поменять кроме себя самого

Хочешь жить другой жизнью ? Видеть рядом с собой других людей ? Зарабатывать больше ? Значит, меняйся. Пробуй новое, пытайся делать то, чего еще не делал. Замени свои привычки. Ключ к успеху в жизни только внутри тебя.

Подобное притягивает подобное

Какие мысли у тебя в голове ? О чем они ? О страхах или желаниях  ? О негативе или позитиве ? Посмотри на свою жизнь и там будут все ответы. Хочешь другой жизни – начни думать о другом.

Для больших денег нужны вдохновляющие желания

Многие хотят машину и квартиру. Но денег больше не становятся. Потому что эти цели тебя не зажигают. Они не твои. Твой доход обеспечивает те цели, которые тебя сейчас мотивируют –поесть и крыша над головой. А дальше нужно уже думать – как найдешь вдохновляющую цель начнет расти и твой доход.

Если мы чего-то избегаем, значит, за этим скрывается боль или страх

Человек начинает бояться собак после укуса одной собаки. Вратарь получивший шайбой по голове начинает уворачиваться от ударов. Подумай, а чего избегаешь ты и начни от этого избавляться. Ведь страхи никогда не дадут тебе стать успешным.

Твое внимание — это канал, по которому течет энергия, чтобы напитать мысль

За мыслью следует творческая энергия. За ней следуют решения, действия и результаты. Подумай, куда направлено твое внимание.

Если что-то постоянно повторяется, значит ты не усвоил урок

Ты здесь чтобы учиться и расширять свой опыт. И если ты постоянно наступаешь на одни и те же грабли, значит ты плохо учишься. Вселенная ставит тебе двойку и оставляет на второй год. Так может хватит уже ходить по кругу. Подумай, какой урок ты должен усвоить.

На этом все.

Но лучше всего жизнь познается через развитие своих талантов и способностей. В этом тебе поможет мой тренинг «Раскрой свой потенциал».

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "9 Ключей для лучшего понимания своей жизни – Умные мысли о смысле жизни, которые сделают жизнь лучше"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля