Эти умные мысли помогут превратить мозг в друга и союзника – Вдохновение и мотивация для мозга

Автор:
Алексей Лукьянов


Твой мозг враг тебе или друг ?

Понять это просто. Каких мыслей в твоей голове больше – позитивных или негативных ? Если негативных, значит твой мозг сильно портит твою жизнь.

Так что предлагаю тебе 7 умных мыслей, которые помогут превратить твой мозг в союзника и друга по жизни.

Пока ты жив, все возможно и ничего не поздно

Есть много примеров людей, ставших успешными и в 50, и в 60 и даже в 70 лет. Если сердце еще бьется в груди значит это кому-то и для чего-то нужно. Так что не списывай себя со счетов. Пробуй, действую и дерзай.

Чем выше хочешь подняться, тем ниже нужно упасть

Чтобы получить то, о чем мечтаешь, нужно делать то, что ты не делал. А значит у тебя точно будут ошибки и косяки. Хочешь лучшей жизни иди туда, где еще не был. Окунись в действия, которых еще не осуществлял. Прими ошибки и только после этого тебя ждет успех.

Важно не то, что дают тебе другие люди, а то, что ты даешь в ответ

Любые мысли и слова в первую очередь влияют на тебя самого. Так что ни к чему на негатив отвечать негативом. Ведь это все равно будет вредить тебе. А какой смысл в том, чтобы самому себе вредить. Так что улыбайся в ответ на негатив и продолжай делать то, что должен.

Тебя определяет не то, что ты говоришь, а то, что ты делаешь

Уважение и деньги можно заработать только действиями и результатами. Слова ничего не меняют и ничего не значат. Если после них нет действий. Так что меньше слов и больше дел.

Никто не может прожить твою жизнь за тебя

Никто не сделает тебя лучше если ты сам ничего не сделаешь. Другой человек может лишь сказать, что делать. Но сделать это за тебя он не сможет. Так что выбор у тебя один – делать все самому.

Твоя жизнь и реальность это отражение того, что происходит внутри тебя

Мир это зеркало. Если ты улыбаешься и думаешь позитивно– мир это все отзеркаливает. И в жизни все ок. Но если ты постоянно думаешь о плохом и ничего не делаешь – то и реальность будет такой же. То есть никакой. Измени себя изнутри и только тогда изменится твоя реальность.

Когда есть желание, умение приходит само

Природа наделила каждого из нас талантом – способностью делать что-то лучше других людей. Таланты проявляются в виде страстных желаний делать что-то. Также в нас заложены навыки для реализации этих талантов. А значит, просто определи свои желания и начни что-то делать. А умения и знания появятся в процессе.

НА этом все.

Хочешь быстрее понять свои таланты – жми здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Эти умные мысли помогут превратить мозг в друга и союзника – Вдохновение и мотивация для мозга"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля