Эти 10 упражнений помогут найти свой талант – Как найти своё призвание и предназначение в жизни

Автор:
Алексей Лукьянов

Все проблемы людей возникают из-за того, что они проживают чужую жизнь.
Если ты не любишь свою работу, то встаешь уже уставшим. А это стресс. Стрессы вызывают болезни, ускоряют старение.
Плюс люди частенько их заедают. Отсюда лишний вес и еще больше болезней и проблем.
Если ты не хочешь попадать в эту мясорубку жизни – единственное, что тебе поможет это поиск и развитие своего таланта.
И сейчас ты узнаешь о 10 упражнениях которые помогут найти свое предназначение в жизни.
Впасть в детство
Найди детскую площадку, где всегда много детей. Понаблюдай за ними. Попробуй поймать их волну. Если сможешь поиграй вместе с ними. Задача снова стать ребенком на время. Забыть, что ты взрослый и в этом состоянии попробовать вспомнить что ты любил делать в детстве. Ещё до того, как родители убедили тебя, что «рисованием на жизнь не заработаешь», а «танцы это несерьёзно». Запиши все, что тебе нравилось, когда ты был маленький.
Твое идеальное окружение
С какими людьми ты бы хотел общаться чаще всего ? Кто это – предприниматели, спортсмены или геймеры. Запиши всех и подумай каких больше.
Запиши все, что хоть как-то нравится
Составь список дел, которые тебе по душе. Даже если интерес минимальный все равно пиши.
Что даст отказ
Сделай анализ списка любимых дел. Представь, что тебе запретили этим заниматься до конца жизни. Если ты испытал облегчение или ничего не испытал – вычеркивай. Но если у тебя появилось чувство потери или сожаления – оставляй.
Чужая жизнь
Чью жизнь ты бы хотел прожить ? Не из-за денег и успеха. А потому что тебе нравится этот человек, его качества и то, чем он занимается. Подумай на кого ты бы хотел быть похожим. Можно рассматривать какие-то периоды жизни или отдельные качества и достижения любого человека.
Деньги есть
Представь, что у тебя миллиард денег. Все хотелки куплены. Чем ты бы стал заниматься, куда бы пошел, чему бы посвятил жизнь.
Если бы страха не было
Представь, что ты супер мен. У тебя нет страха. Чем бы ты занялся. Или что ты отложил из-за того, что тебе страшно что-то менять или  заниматься новым.
Если бы не было ограничений
Что ты перестал делать или так и не решился начать делать потому что у тебя нет денег, знаний или из-за каких-то других ограничений.
Награда
Какую награду ты бы хотел получить ? Оскар, олимпийскую медаль или золотой граммофон. Желаемая награда четко указывает на любимую сферу деятельности.
Что люди говорят
Вспомни за что тебя хвалили другие люди. Когда твои действия вызывали восхищение и позитивную обратную реакцию от других людей ? Когда твои действия настолько нравились людям, что они с радостью благодарили тебя за это.
А теперь посмотри на все свои ответы и попробуй найти что-то общее. Чем чаще встречается какое-то дело, тем выше вероятность что это и есть твой талант.
На этом все.
Если ты хочешь найти свой талант буквально за несколько часов со 100 % гарантией что это он и есть – жми здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Эти 10 упражнений помогут найти свой талант – Как найти своё призвание и предназначение в жизни"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля