Что делать если ты оказался в полной заднице – Как выйти из проблем или кризиса – первые шаги

Автор:
Алексей Лукьянов


Жизнь бьет ключом. Это выражение может быть и позитивным и негативным. Первое значит что у тебя все прекрасно. Но сейчас это скорее всего не так. И жизнь ударила тебя ключом по голове в прямом смысле этого слова.

Ты потерял работу, разлад в семье, кризис среднего возраста. Да, мало ли что. Проблем в жизни хватает. Но вот рецептов их решения не особо.

Поэтому сейчас ты получишь универсальный план действий как выйти из кризиса. Он поможет даже если ты сейчас в полной заднице.

Прекрати действия и остановись

Признайся сам себе, что у тебя сейчас не лучшее время в жизни. Скажи это вслух. Назови проблему как она есть. Не занимайся самообманом. Пока ты не признаешь этот факт ты не начнешь выбираться из этой ямы.

Освободи себя изнутри

Возьми ручку и побольше бумаги. И начни изливать душу. Напиши, что произошло. Что ты чувствуешь по этому поводу. Запиши все, что тебя волнует. Выплесни все свои эмоции и ощущения относительно этой проблемы. Пиши до тех пор, пока не почувствуешь внутреннее облегчение или пустоту. Поверь, проблема может быть следствием очень многих факторов. Низкая самооценка, обида на кого-то или еще что. Так что высвободи эти залежи негатива на бумагу.

Накачай себя энергией

Твоя проблема как самосвал. Чтобы его сдвинуть тебе нужно много сил и энергии. Но сейчас под гнетом обстоятельств ты ослаблен и настроение на нуле. И ты не способен на это. Подними настроение, заряди свои батареи энергией. Этот плейлист тебе в помощь. Потрать на это хотя бы пару дней, забыв о проблемах. В слабом состоянии ты их все равно не решишь. Так что думать о них бесполезно.

Создай новый образ реальности

После подзарядки подумай и снова на бумаге запиши как бы ты хотел себя чувствовать. Какие эмоции и ощущения ты бы хотел испытывать. Спокойствие, уверенность, гармония – назови конкретно свои желаемые чувства от жизни.

Какие действия дадут тебе эти чувства


Опять письменно на бумаге запиши какие практические шаги и действия помогут тебе начать испытывать эти чувства. Запиши все, что как тебе кажется поможет так себя чувствовать, поможет в выходе из проблемной ситуации. Минимум 10 пунктов, можно больше.

Вперед за дело

Ты знаешь, чего ты хочешь. Ты знаешь, что для этого нужно делать. Начни делать. Только действия помогут выйти из депрессии. Ничто другое. Если желания действовать маловато опять прокачай свою жизненную энергетику. Начинай с самых простых и доступных шагов. Это поможет тебе войти в струю действий и разогнаться для более серьезных свершений.

Нарисуй морковку

После каждого действия не забывай награждать себя чем-то приятным. Конфетка после дела будет еще сильнее разгонять позитив внутри тебя.

Найди опоры для взлета

Подумай кто может тебе помочь. Хотя бы советом. Вспомни о своих прошлых достижениях. Создай свой зал славы – более подробно в этом видео. Поразмышляй - Кто или что может хоть как-то усилить и приободрить тебя. Можешь использовать подобные аффирмации – проговаривай их вслух для самомотивации.

На этом все.

Так же тебе помогут умные карты. Это простые инструкции что делать на все случаи жизни. Скачай 8 прямо сейчас – жми здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Что делать если ты оказался в полной заднице – Как выйти из проблем или кризиса – первые шаги"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля