Вы уже победитель

Автор:
Алексей Лукьянов

Вы уже победитель

Раз Вы читаете эти строки, значит Вы уже победитель.

И в доказательство этого предлагаю Вам следующую статистику.

При оргазме у мужчины выделяется около 500 000 000 (Пятисот миллионов) сперматозоидов. Для оплодотворения женской яйцеклетки нужен ВСЕГО ОДИН. А значит вы уже победитель.

Женщина может забеременеть всего лишь в течение 30 дней в году. И всего лишь около 400 раз за всю жизнь.


Во время беременности существует достаточно внешних и внутренних причин, которые могут привести к выкидышам или неправильному развитию плода.

Во время родов и первых месяцев жизни также достаточно негативных факторов, которые могут привести к летальному исходу.

Да и вся последующая жизнь человека тоже подвержена различным опасностям – самолеты, авто, природные явления, болезни, алкоголь и так далее и тому подобное. Даже еда становится все опаснее… А значит вы уже победитель.

И не смотря на технический прогресс, Ваша жизнь достаточно хрупка.

Плюс, чтобы родились именно Вы, должны были встретиться именно Ваши родители. Если хотя бы один из них был другим человеком, то и Вы были бы другим.

А если добавить божественное начало, которое дало возможность именно Вашей душе придти в этот мир, то получится, что очень и очень много НО и ЕСЛИ сложилось в одну четкую последовательность, чтобы именно сейчас и именно сегодня Вы читали эти строки.

А это значит лишь одно

ВЫ УЖЕ ПОБЕДИТЕЛЬ

Хорошенько подумайте и осознайте еще раз, сколько и чего Вам пришлось пройти, преодолеть и решить.

И Вы поймете, что Вы уже победитель.

И я могу сказать с полной уверенностью, что те нерешенные задачи, которые есть в вашей жизни сейчас, и  рядом не стоят с тем, что Вам пришлось пережить, чтобы сейчас читать эти строки.

И причина здесь во влиянии.

На большинство процессов, которые привели вас к жизни, вы не могли оказать никакого влияния. А значит от вас ничего не зависело.

А вот сегодня, когда Вы стали взрослым, у Вас есть реальные силы, возможности и способности, чтобы влиять на свою жизнь. Действовать, решать возникающие задачи и достигать того, что Вы хотите. Вы уже победитель в вашей собственной жизни.

Сегодня большинство условностей, которые ограничивали Вашу жизнь от начала развития и до становления на ноги, исчезли из Вашей жизни.

А это значит лишь одно, что уже ничего не мешает Вам применять то, что у Вас есть  и начать менять свою жизнь в лучшую сторону. КРОМЕ ВАС САМОГО.

Большинство людей можно сравнить со слонами. И вот почему.

В детстве маленького слоненка привязывают на колышек. Естественно он пробует вырваться. Но силенки еще не те и колышек остается на месте. Слоненок вырастает и становится мощным слоном, который не то, что колышек, а весь цирк разнести может.

Но опыт, полученный в детстве, говорит ему о том, что он не может вырвать колышек. И больше попыток он не предпринимает.

Поймите, Вы уже победитель. И кроме Вас самого никто не мешает больше действовать, нарабатывать опыт, достигать больших результатов.

Вырвите колышек. Вы уже можете это сделать.

И двигайтесь вперед!........

Ведь вы уже победитель и этого у вас уже никто не отнимет.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Вы уже победитель"
Выскажи своё мнение>>
  1. Perfectly, Алексей! Каким бы ни была жизнь, разумеется, не стоит унывать, опускать в безнадежности руки. Знания, приобретенные через личный опыт, дают возможность достичь большего в жизни, чем планировалось первоначально осуществить какие-либо желания.

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля