Как быстро найти близких тебе по духу людей – Как найти друзей и свою родственную душу

Автор:
Алексей Лукьянов


Найти людей, которые разделяют с тобой общие интересы и понимают тебя с полуслова, пожалуй, самый быстрый вариант достижения успеха в жизни.

С поддержкой и помощью двигаться к достижению целей намного проще. Поэтому вот тебе 10 способов как быстро найти близких тебе по духу людей.

Конкретное место и время

Сейчас я нахожусь на трассе формулы 1. Где сотни людей собрались пробежать полумарафон. И среди них я точно и легко смогу найти своих единомышленников.

Так что подумай где собираются твои будущие друзья и иди туда.

К примеру, парк в 6 утра, где встречаются бегуны или владельцы собак.

Брэнды и гаджеты

Сейчас на моих руках специальные часы для триатлона. Их не покупают просто так для фана. И если я вижу такие часы на руке человека я точно понимаю кто он, к чему стремится и чего хочет от жизни.

Так что подумай какие бренды и гаджеты интересны тебе. И начни искать людей, носящих их.

Внешний облик

Татуировки, фенечки, определенная одежда или цвета в одежде. Само тело человека – накачанный пресс к примеру. Чем больше человек похож на тебя во внешнем облике, тем выше вероятность, что это и есть близкий тебе по духу человек.

Места, которые близки тебе по душе

Кафе, где подают классный кофе. Картинная галерея. Любое другое место, которое тебе по душе. Бывай там почаще, ищи тех, кого уже там видел и знакомься с ними.

Работа по душе и волонтерство

Подумай в какой компании ты хочешь работать. И попробуй туда трудоустроиться. Как это делать я рассказывал в этом видео. Ссылка в правом верхнем углу. Если у тебя совсем нет опыта, то близких по духу людей ты легко найдешь, став волонтером. Заодно и нужный опыт получишь.

Знания

Мы все стремимся к каким-то целям. И для этих целей нам нужны знания. Сходи на нужный тренинг и ты там найдешь близких тебе людей. Или просто встань в книжном магазине рядом с полкой книг по интересующей тебя теме и просто жди.

Дела по душе, интересы и хобби

Рыбалка, охота, тюнинг авто. Какие хобби есть у тебя такие хобби будут и у близких тебе людей.

Животные

Близкие тебе по духу люди любят одних и тех же животных. Конкретная порода собаки или кошки, какое-то другое животное. Найди, где их продают или разводят и ты найдешь близких тебе по духу людей.

Путешествия

Каждому из нас нравятся определенные места. Кто-то любит бывать на спортивных мероприятиях. А кто-то любит бескрайность моря. А что нравится тебе ? Подумай, езжай туда и ты найдешь людей, которым тоже это нравится.

Музыка

Это самый простой и гарантированный способ отличить своих от чужих. Концерты и музыкальные магазины. Бывай там почаще. Так ты быстрее встретишь свою родственную душу.

На этом все.

Если хочешь быстрого саморазвития, узнай про это

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Как быстро найти близких тебе по духу людей – Как найти друзей и свою родственную душу"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля