Как воспитать в себе мужчину и стать настоящим мужчиной – Мужские качества которые стоит развивать

Автор:
Алексей Лукьянов


Что мальчика делает мужчиной ?

Сегодня это понятие сильно размыто. Но есть мужские качества на все времена. Которые никогда не потеряют своей актуальности.

И без которых воспитать в себе мужчину невозможно.

Так что давай поговорим о том, как стать настоящим мужчиной и лидером по жизни для себя и других.

Но в начале хочу познакомить тебя с Satom.ru — это комбинация простого онлайн-конструктора сайтов и мощного набора инструментов для продвижения. Он поможет тебе создать свой эффективный продающий сайт всего за 20 минут. И уже завтра у тебя на сайте появятся первые покупатели.

Зарегистрируйся, загрузи товары, выбери один из дизайнов и измени его. Все - твой интернет-магазин готов. Ссылка в описании.

Внутренняя сила

Если ты посмотришь на мировых лидеров, то вряд ли найдешь среди них много физически сильных людей. Но зато у многих увидишь сильный характер и волю, мощный внутренний стержень и железобетонную уверенность в себе. Все это называется внутренняя сила. О ее развитии весь мой канал. Смотри и развивай.

Внешняя сила

Сегодня не нужно охотиться за мясом и большие бицепсы не нужны. Но все-таки уважающий себя мужчина должен хотя бы показывать результаты на золотой значок ГТО. Так что прокачай свое тело.

Женщина рядом

Успешный союз с женщиной, пожалуй, ключевой фактор превращения мужчины в настоящего мужчину. Так что напиши какую женщину ты хочешь видеть рядом во всех подробностях, подумай в каких местах могут бывать такие девушки и иди на поиски.

Мужчину создают дела и поступки

А не слова. Одно действие дороже 1000 слов. Слова не делают тебя мужчиной. Сколько бы ты их не говорил. Начни ставить цели, достигай их, увеличивай число побед. Это лучший способ стать настоящим мужчиной.

Идеалы, принципы и позитивные привычки

Все это называется кредо. Оно должно быть у каждого мужчины. Потому что оно помогает понять, что ты делаешь и что ты не делаешь. Это свод правил, который помогает быстро принять решения. Так что садись и пиши свое кредо. Несколько примеров ты сейчас видишь на экране.

Целеустремленность

Мужчина плывущий по течению жизни не мужчина. Настоящий мужчина сам управляет жизнью и выбирает что, зачем, куда и почему. Все это начинается с постановки целей – А чего ты хочешь получить и достигнуть в жизни ? Если у тебя еще нет целей, смотри это видео.

Дело жизни

Возьми любого успешного человека и ты поймешь, что у него есть дело всей жизни. Кто-то стремиться стать олимпийским чемпионом, кто-то работает над научным открытием. Так что озадачься поиском дела своей жизни с помощью этого плейлиста.

Умение управлять своим внутренним состоянием

Вспыльчивость простительна женщине. Для мужчины частые выходы из себя прежде всего губительны для него самого. Ведь они расшатывают психику и делают человека все более импульсивным. Так что анализируй перед сном прошедший день, выявляй слабые места и прописывай то поведение, которое ты бы хотел видеть. Это поможет исправиться.

Умение решать проблемы

Находить выходы и достигать результата. Для этого читай больше умных книг, чаще общайся с успешными людьми, придумывай разные варианты решения проблемы, прокачивай нужные навыки.

Умение постоять за себя физически

Это не определяющий фактор. Но при прочих равных условиях это добавляет мужественности. Так что записывайся в секцию единоборств.

На этом все. Хочешь иметь такие же простые инструкции на все случаи жизни. Узнай про умные карты и получи 8 в подарок. Подробности здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Как воспитать в себе мужчину и стать настоящим мужчиной – Мужские качества которые стоит развивать"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля