Как стать успешным если ты Ленивый – Достигай целей без напряга и избавься от лени без усилий

Автор:
Алексей Лукьянов


Чтобы стать успешным далеко не всегда нужно напрягаться. Начать свой путь к успеху и серьезно продвинуться в достижении целей можно без больших усилий и ОБРАЗОВАНИЯ.

Так что, если тебе лень напрягаться, узнай про 8 способов ленивого успеха.

Начни вставать без будильника

Дыхание, пульс и другие процессы в теле идут без твоего осознанного участия. Так почему ты считаешь, что имеешь право вмешиваться в сон. Твое тело само знает сколько спать. Прерывая сон будильником, ты прерываешь процессы восстановления и нарушаешь работу тела. Начни просыпаться сам без будильника и ты сразу станешь энергичным.

Осанка короля

Ляг и свернись калачиком. Полежи так 5 минут. А теперь встань, вытянись во весь рост, расправь плечи и улыбнись до ушей - ходи так 5 минут. Сравни ощущения. Теперь ты знаешь, что когда ты занимаешь больше места в пространстве, то силы и уверенности в тебе становится больше.

Слушай аудио книги чаще

Есть программа getvideo, которая позволит скачать аудио дорожку любого видео с ютуба. Эти аудио ты можешь закачать себе куда угодно и слушать в любое время. Прослушивание будет влиять на твое подсознание и заполнять его правильными мыслями. И скоро это поможет тебе начать свой путь к мечте.

Визуализируй мечты и действия

Провели эксперимент. Первая группа тренировала бросок в кольцо, вторая визуализировала, третья ничего не делала. Через месяц группы показали вот такой результат. Так что можно прокачивать свои навыки без реальных усилий путем воображения своих действий.

Сходи на экскурсию в дом престарелых

Там живет много людей, которые так и не решились сделать что-то свое в жизни. Походи, посмотри. То же самое будет ждать и тебя, если сегодня ты решишь опять ничего не делать. Для повышения мотивации можешь поработать пару дней волонтером. Поверь после этого лень исчезнет минимум на год.

Самопохвала

Подойди к зеркалу и похвали самого себя. Погладь по голове. Обними себя. Выскажи глядя себе в глаза  слова благодарности за достигнутые победы. Напиши вокруг отражения свои лучшие достоинства. Делай так каждый день и вдохновение всегда будет с тобой.

Выпадай из социума чаще

Мы дети природы. А значит силу быстрее всего обрести на природе Журчание ручья, костерок и тишина. Один такой день заменит месяц отдыха в Турции. Особенно если ты проведешь его один без музыки, без гаджетов, без никого. Только ты и Мать Природа.

Заведи себе весы успеха

Возьми 2 прозрачных банки. Одну назови «плюс», другую «минус». Насыпь туда по 10 маленьких шариков.

Это будет баланс с которого ты начнешь. Затем в конце каждого дня подводи итог – Как прошел день ?

Если позитивно, значит добавляй новый шарик в банку «плюс».

Если ленился, значит клади новый шарик в банку «минус».

Если ни то, ни се, значит забирай шарик из банки «плюс» и переноси его в банку «минус».

Эти весы наглядно покажут где твоя жизнь сейчас. А реальная картина всегда мотивирует лучше.

На этом все. Самый лучший путь к успеху лежит через реализацию своих талантов. Предлагаю тебе найти их уже сегодня. Все подробности здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Как стать успешным если ты Ленивый – Достигай целей без напряга и избавься от лени без усилий"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля