Где искать свое жизненное призвание — 15 признаков

Автор:
Алексей Лукьянов

Где искать свое  жизненное призвание - 15 признаков

Думаю, ни для кого не будет секретом, что у каждого человека от природы есть конкретные и определенные склонности к какой либо деятельности.

Кто-то хорошо поет, другой быстро бегает, третий делает открытия в науке.

Есть различные определения этого явления – талант, способность, предназначение, дар божий, миссия...

Но суть примерно одна и та же – В каждом из нас есть некая запрограммированная от природы возможность реализоваться и развиваться в какой-то сфере деятельности лучше большинства людей и достичь невероятных высот.

Поэтому если вы хотите уже через полчаса понять - Где искать свое жизненное призвание ?..

Прямо сейчас возьмите листок бумаги и ручку.

Далее я перечислю Вам 15 факторов, которые помогут вам определить – Реализуете ли вы свой талант или нет ?

После каждого фактора записывайте первое, что пришло вам в голову.

Почему ?

Самый первый ответ, как правило, самый верный.

И кстати – ваш талант это природный дар, а значит мозг в его определении вам точно не поможет.

Поэтому берем листок и ручку, занимаем удобное положение, убираем все помехи и начинаем определять ваш талант.

Поехали …

Еще раз напоминаю – Думать не надо. Мозг и логика здесь плохие советники. Поэтому максимально отключаем это все и НАЧИНАЕМ…

ПЕРВЫЙ

Когда вы реализуете свой талант, вы забываете о времени – оно пролетает быстро и незаметно, некоторые даже забывают поесть и с удивлением обнаруживают, что уже наступил вечер, а иногда и утро.

Поэтому прямо сейчас запишите – Какая деятельность в вашей жизни приводила к возникновению такого состояния и таких ощущений ?

Пишите первое, что приходит – не думайте.

ВТОРОЙ

Когда вы реализуете свой талант – Вы не устаете, наоборот – у вас прилив сил, энергии. И вечером вы засыпаете в предвкушении того, что завтра опять будете это делать.

Что заряжает Вас энергией больше всего ?

ТРЕТИЙ

Ваш талант проявляется практически сразу. То есть вы легко можете повторить что –то – какое то движение в танце, даже если ни разу этого не делали. При этом у других людей, которые этим талантом не обладают, это получается гораздо хуже даже после длительных тренировок.

Что у вас получалось практически с 1 раза, Что вы делаете лучше большинства людей ?

ЧЕТВЕРТЫЙ

Когда вы реализуете свой талант, то на этом пути гораздо меньше проблем, неожиданных форсмажоров и так далее. Все как будто получается само собой.

Что у вас получалось легко, без внешних проблем, что давало практически сразу результат ?

ПЯТЫЙ

С каждым новым шагом, новым достижением ваше желание расти и развиваться в этом направлении только растет. Вы не хотите выйти на пенсию молодым и богатым. Вы хотите это делать максимально долго.

Что бы вам хотелось делать всю свою жизнь ?

ШЕСТОЙ

Если вы реализуете свой талант - Вы практически не болеете. А если болезни и возникают, то вылечиваетесь вы гораздо быстрее.

Вспомните период жизни когда вы меньше всего болели – Что вы делали тогда ?

СЕДЬМОЙ

Внутри появляется Ощущение внутренней свободы и спокойной глубинной радости и умиротворения. И каждый новый шаг только усиливает эти ощущения.

Что приносит в вашу жизнь внутреннюю радость и умиротворение ?

ВОСЬМОЙ

Отсутствие сомнений и сосредоточенность на действиях.  Чем больше вы развиваете свой талант, тем меньше становятся ваши сомнения.

Вспомните, какая деятельность вызывала меньше всего сомнений и страхов ?

ДЕВЯТЫЙ

Развитие таланта попутно решает очень много задач – вы становитесь успешным, обеспеченным, счастливым и так далее.

Что приносило вам дополнительные бонусы без дополнительных усилий с вашей стороны ?

ДЕСЯТЫЙ

Вы делаете это не потому что НАДО, не потому что кто-то этого требует от вас. Вы делаете это потому, что Вы сами этого хотите.

Что Вам действительно хочется сделать – без всяких условий и требований  ?

ОДИННАДЦАТЫЙ

Вы делаете это не ради кого-то или чего-то. Вы делаете это ради самого себя.

То есть нет зависимости от каких-то условностей или каких-то людей.

Что вы готовы сделать ради себя любимого ?

ДВЕНАДЦАТЫЙ

Развитие таланта – Это постоянное развитие и движение вперед. Здесь нет застоев, передышек. Есть только движение вперед.

К чему вас тянет постоянно, в чем вы хотите развиваться постоянно ?

ТРИНАДЦАТЫЙ

Вы чувствуете, что это ваше и телом, и мозгом, и душой. И окружающие вокруг вас тоже говорят о ваших талантах.

Вспомните – было ли в вашей жизни чувство полной гармонии ? Говорил ли вам кто-то, что у вас определенные способности к чему-либо ?

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ

Вам не надо как-то мотивировать себя, заставлять, придумывать какие-то стимулы. Уже одна мысль об этом захватывает вас и вы окунаетесь в это с головой.

А если надо, то можете спокойно поработать и ночью без особых признаков усталости.

Было ли в вашей жизни такое ???

ПЯТНАДЦАТЫЙ

Вы готовы делать это бесплатно. Будь у вас даже миллиард триллионов долларов, вы бы все равно продолжали бы это делать.

Представьте, что у вас много денег. Стали бы вы делать то, что делаете сейчас ?

Что делать дальше с вашими наработками ?

Все просто – ищите совпадения. Если из раза в раз вы пишете что-то похожее. Значит, стоит копать в этом направлении и дальше. Чем больше совпадений тем лучше.

А далее вы просто начинаете что-то пробовать делать в этих направлениях и после первых результатов снова прогонять все через эти 15 факторов.

Где больше совпадений – там и находится ваш талант.

И значит, там стоит попробовать сосредоточить свои усилия.

Рекомендую посмотреть фильм "Всегда говори ДА" с Джимом Кэрри.

Поможет понять, как копать, чтобы откопать свой талант !

Но если вы хотите найти свой талант очень быстро, вот пошаговое руководство

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Где искать свое жизненное призвание — 15 признаков"
Выскажи своё мнение>>
  1. Здравствуйте, Алексей. Я ещё обычный школьник, но уже задумался о своих, пока мне неизвестных, талантов. Я прошёл 14 признаков и вот, что получилось: (программирование - 7 раз, выступление на сцене - 7 раз), а 15-й не смог. Самого же меня интересует актёрское мастерство, но опыта в этом нет, а вот выступаю на сценах не первый раз. До этого я прошёл больше 10 тестов. Всё результаты показали, что у меня больше всего творческий потенциал.
    Вообщем я запутался! Я очень прошу, пожалуйста, помогите мне!
    Вот моя почта: kirill.25.01.2004@mail.ru

  2. Алексей, очень славно, доходчиво и вдохновляюще! Спасибо, делаете оч Хорошо Хорошее дело!
    Вместе с тем хочу поделиться следующими соображениями - Человек создание растущее и его предназначение на разных этапах жизни может меняеться.
    Другими словами может прийти новое предназначение на следующий этап жизни.
    Что Вы думаете на этот счет?
    И еще вопрос - какой в институт Вы заканчивали и какой факультет?

  3. Здравствуйте, уважаемый Валентин! Я хотел бы воспол зоваться Вашей услугой. Но в начале хочу узнать стоимость Вашего исследования
    в денежном выражении. Меня, по большей части, интересует будущее, в частности , текущий год. Я вдруг стал безработным в 55 лет и приходится экономить. Спасибо! aubis@lenta.ru

  4. Ну да, в возрасте 50 лет я уже много чем занималась. В основном тем, что было в кайф. Но это уже пройдено. Да, есть темы, которые интересны именно теми оттенками, на которых построен тест. Они разные до несовместимости... И я их знаю без теста. И как с ними быть мне не стало яснее... Хороший тест...для возраста 20-25 лет.. Все равно спасибо.

  5. Музыка и спорт о_О :)

  6. Тест неплохой, главное не слишком вдумываться и уходить в рассуждение.
    Поначалу тоже тупил, но к концу поставил себе простой вопрос "Что нравилось делать в детстве? Что с легкостью соглашался сделать вне работы?"
    Ответы пришли сами.
    Необязательно перебирать все профессии, если человек чистюля то он явно не будет автослесарем, если боится крови, то дорога в врачи тоже закрыта.

  7. Действительно трудно ответить на все вопросы, так как опыта нет во многих вещах, хотя мне уже 30.
    Например, всё что мне приносило и приносит удовольствие это комп. игры и спорт. И как это применить в жизни, чтобы ещё и доход приносило, не пойму...

  8. Алексей! Спасибо за действенные советы. Поступила только с 3 попытки в институт. 7 лет работала бухгалтером. Понимаю, что плохой я бухгалтер. Мне 48 лет. Ищу в себе таланты. 15 признаков таланта не определились. Решила вернуться к ним позже

  9. Приветствую Вас! Имею авторское с Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в моих играх никто никого не убивает они развивают пространственное воображение играть могут; и старики, и молодёжь их можно установить и на мобильных телефонах , с размещение рекламы…одна игра с подтекстом сыграл и заодно и погадал, даже если не выиграл ;-)…. но не имея средств не могу их «запустить». Что Вы мне посоветуйте. Приму любой ответ. Заранее благодарен! В долгу не останусь! Составил МАГИЧЕСКИЕ КВАДРАТЫ, их искали веками и которых нет в Интернете, один из них ОСОБЫЙ связан с деятельностью ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (обосновано могу привести доказательства). Что Вы мне посоветуйте. Приму любой ответ.У каждой личности существуют Свои Магические Квадраты, обозначенные на; медальонах, браслетах, табличках и др. + осколочек Космического камня-метеорита (сертификат имеется). пентаклях которые влияют на судьбу, здоровье и служат Амулетом, Талисманом, Оберегом. Если пожелаете, я могу Вам составить Ваши, индивидуальные, Магические Квадраты для пантакля; Пришлите; дату, месяц, год и географическое место рождения. С Уважением! Валентин Шолохов

    • Ищите инвестора

    • День добрый! Валентин, как с вами связаться? Нас легко найти в соцсетях, через любой поисковик, например, через Яндекс. Набираете: сообщество ссср и мир. На первой странице, первые две строки много лет занимаем мы: Роман Беседа vk.com и страница ссср и мир facebook. В контакте можно оставить своё сообщение, где я отвечу на ваши вопросы. С уважением, Роман Беседа.

  10. Да, согласен с Татьяной Коханской - на эти вопросы можно ответить только если все уже перепробовал и что-то определенно нравится, поэтому и время за этим занятием летит незаметно, и получается все с первого раза и т.д. и т.п. То есть по сути уже этим и занимаешься.
    Поэтому я после третьего вопроса дальше читать не стал, ибо не знаю, могу ли я с первого раза что-то в танце повторить, так как не пробовал (да и танцев всяких много). "Лунная походка" знаю что не получается =)
    Чтобы найти свое призвание нужно, как многим известно, пробовать все, выбирать из этого то, что нравится больше всего и оттачивать это мастерство.

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля