10 способов быстрее выучить английский и любой иностранный язык — Как быстрее учить английский с нуля

Автор:
Алексей Лукьянов


Знание английского сегодня это отличное конкурентное преимущество. Умея говорить на английском проще найти работу, можно быстрее получать новые знания, создать успешный бизнес на примере иностранных аналогов.

Так что если ты думаешь над тем, как быстрее выучить английский язык с нуля, вот тебе 10 способов для этого.

Нанять профессионала

Пожалуй, это лучший способ. Поэтому здесь могу порекомендовать онлайн школу английского  Skyeng.

Онлайн формат позволит тебе самому выбирать где и когда учиться.

Тебе подберут преподавателя под твои интересы и характер, а цифровой учебник облегчит обучение, сохранит все, что учишь в одном месте и покажет прогресс.

Запишись на бесплатный урок на skyeng.ru

Полное погружение дома

Обклей каждый предмет в  доме словом на английском языке. Подключи зарубежные каналы по ТВ. Установи на всех устройствах иностранный язык. Купи книги на английском. Слушай аудио на английском в плеере и машине.

Это хороший способ выучить английский для начинающих.

Полное погружение за рубежом

Переезд в другую страну значительно ускоряет изучение языка. Ты везде слышишь иностранную речь. Все что тебя окружает на другом языке. Тебе самому приходится общаться на иностранном языке, чтобы тебя поняли.

В таких условиях можно заговорить на английском уже через месяц.

Перейти на общение дома только на английском

Найди единомышленника среди родственников. И начните говорить только на английском. Не можешь сказать - ищи словарь и переводи. С помощью приложений для смартфона это быстро делается.

Просмотр любимых фильмов в оригинале с русскими субтитрами

Обучение проходит быстрее и эффективнее когда тебе нравится то, что ты делаешь. Любимые фильмы создадут атмосферу интереса. Так что изучение английского будет проходить легче.

Найти иностранца желающего выучить русский

Ты будешь учить его, он тебя. Вы можете общаться по скайпу. Познакомившись, можете начать ездить друг другу в гости еще больше погружаясь в нужную языковую среду.

Через музыку

Если ты меломан, найди тексты песен и их перевод. Пой, повторяй любимые песни и очень скоро наберешь необходимый словарный запас. Так же это хороший способ научиться понимать английскую речь на слух.

Купи интерактивные обучающие программы

И занимайся каждый день минимум 1 час. Секрет успеха в изучении английского это постоянство. Занимайся каждый день и через 3 месяца уже сможешь общаться на английском.

Используй свое подсознание

Наше подсознание лучше запоминает если ты все прописываешь от руки. Также оно лучше запомнит если ты повторишь изученное за день перед сном. Также лучше запоминается информация, связанная с эмоциями. Поэтому ищи интересные для тебя способы изучения английского. Как пример, я уже говорил про любимые фильмы и музыку.

Найди свое вдохновение

Достижение любой цели ускоряется в десятки раз, когда ты находишь мотивирующий тебя ответ - Зачем тебе это нужно ? Представь, что ты знаешь английский. Какую работу ты сможешь найти и на сколько больше начнешь зарабатывать ? С кем сможешь познакомиться ? Что это тебе даст ? Подумай над этим. Особенно если тебе не хватает желания изучать английский. Вдохновение позволит тебе избавиться от лени и нежелания зубрить английский.

Хочешь иметь Вдохновение всегда и везде, читай это

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "10 способов быстрее выучить английский и любой иностранный язык — Как быстрее учить английский с нуля"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля