5 секретов успеха 5 успешных людей – Пять мини историй успеха великих и богатых людей

Автор:
Алексей Лукьянов


Мы любим наблюдать за успешными и богатыми людьми. Но по тв показывают лишь их победы и достижения. И очень редко говорят как эти люди шли к своему успеху, что им пришлось преодолеть, чтобы стать успешными.

А ведь именно в этом нужно искать примеры для подражания, которые помогут и тебе добиться успеха в жизни.

Я постоянно ищу и смотрю такие истории успеха, в которых показывается изнанка жизни конкретного человека. И сейчас расскажу о 5 секретах 5 успешных людей.

Мытье полов за возможность поиграть в баскетбол

Это Виталий Фридзон. Игрок национальной сборной России по баскетболу. В детстве, чтобы играть лучше, он договаривался о том, чтобы его пускали в спортзал побросать мяч в кольцо. Его пускали, но с условием, что после тренировки он вымоет весь зал. На сегодня Виталий считается одним из лучших по реализации 3-х очковых бросков.

Подумай есть ли у тебя занятия, которые ты готов развивать не то что бесплатно, а еще и доплачивать за это. Возможно, реализация этого поможет тебе стать успешным.

Талант спас жизнь и сделал его великим

Знакомься – это Стивен Хокинг. Один из самых известных физиков современности. Посмотри фильм  про него – он вдохновит тебя.

До 20 лет его жизнь развивалась прекрасно. Он был одним из лучших учеников Оксфорда.

Но уже с 18 лет у него стали проявляться признаки бокового амиотрофического склероза, которые впоследствии привели к полному параличу всего тела. И так длится уже более 50 лет.

Хотя врачи давали всего 2.5 года. Но талант и жажда его реализации помогли Стивену не просто выжить, а стать великим ученым. Так что если ты еще чего-то ждешь – не жди. Начни искать себя прямо сейчас с помощью этого плейлиста.

https://www.youtube.com/watch?v=k5m5lsCOA8c&list=PLwt9RDqxqV3NNAbwxJ4xDYsL429lO71pO&index=6

Встреча с кумиром

В 2008 году обычный мальчик из Сингапура Джозеф Скулинг попросил своего кумира Майкла Фелпса сфотографироваться с ним на память.

И спустя всего 8 лет на только что прошедшей Олимпиаде в Рио этот уже повзрослевший мужчина смог обогнать лучшего олимпийца всех времен и народов Майкла Фелпса в плавании на 100 метров баттерфляем.

Так что начинай общаться с успешными людьми. Такие встречи будут вдохновлять тебя очень долго.

Травма активизировала второе дыхание

Это Сергей Тетюхин. Игрок сборной России по Волейболу. Все бы ничего вот только Сергею уже 40 лет и он до сих пор один из лучших волейболистов в России.

Большинство спортсменов заканчивают карьеру в 35. Сергей в 40  все еще играет на высшем уровне. Что ему помогает ?

Дело в том, что примерно в 25 лет он попал в автоаварию. Сильно повредил ступню и локоть. Врачи ставили крест на его карьере. Шансы были минимальны.

Но Сергею удалось восстановиться. И эта травма дала новый виток его карьере.

Так что если в твоей жизни есть проблемы – радуйся этому. Ведь чтобы подняться на более высокую гору нужно спуститься с той, где ты сейчас находишься. Любая проблема это шанс и мотивация стать лучше. Используй это.

Переезд в другую страну

Это Мария Шарапова. Лучшая теннисистка России.

У Марии сразу несколько секретов. Она начала заниматься с 4 лет. Вспомни себя в 4 года. Далеко не каждому под силу в столь юном возрасте заняться чем-то серьезным.

В 6 лет она встретилась на мастер-классе с одной из лучших теннисисток того времени Мартиной Навратиловой.

И та посоветовала отцу Марии везти ее в американскую академию тенниса. И через год вся семья переехала в США имея всего 700 долларов в кармане.

Так что подумай. Возможно переезд в другой город это твой шанс достичь успеха намного быстрее. Не думай о проблемах. Думай о том, что это тебе может дать. И действуй.

Не хватает Мотивации ? Зарядись здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "5 секретов успеха 5 успешных людей – Пять мини историй успеха великих и богатых людей"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля