Откажись от этих 7 вещей, чтобы найти смысл жизни – 7 вещей которые мешают тебе реализовать себя

Автор:
Алексей Лукьянов


Самый быстрый путь саморазвития лежит через отказ от вещей, мешающих тебе достигнуть успеха в жизни.

В этом видео я предлагаю тебе 7 вещей, которые мешают реализовать себя.

Когда ты откажешься от всех семи ты намного быстрее сможешь найти смысл своей жизни.

Как говорится, ломать не строить. И вот от чего тебе стоит отказаться.

Перестань спешить

Большинство ДТП в городах происходит потому, что кто-то куда-то спешил. Когда ты спешишь ты входишь в стрессовое состояние. Ты много не замечаешь и тратишь время и усилия, чтобы приехать на 10 минут раньше. Какой в этом смысл ? Перестань спешить. А освободившиеся ресурсы направь на мысли о том, как сделать свою жизнь лучше.

Откажись от планирования

Тайм менеджмент помогает. Но только если ты в начале пути саморазвития.

Научившись планировать свой день переходи на новый уровень.

Пойми, твоя работоспособность зависит от внутреннего состояния. Каждый день оно разное. В разных состояниях ты делаешь одну и ту же работу с разной скоростью.

Поэтому учись понимать свои состояния и подбирать под них подходящую работу. В этом случае твоя продуктивность и эффективность вырастет на порядок.

Заканчивай с работой на дядю

Смысл не в том, чтобы открыть бизнес. Смысл в том, что ты начинаешь относиться к работе как к собственному бизнесу.

Ты ходишь туда не за деньгами, а за самореализацией и карьерным ростом. И раз это твой проект - ты начинаешь вкладывать в него свою душу и много времени.

Многие благодаря такому подходу со временем получают долю в бизнесе либо становятся топ менеджерами.

Если текущая работа не вдохновляет тебя на это значит найди ту, которая вдохновит. В этом тебе поможет это видео.

Перестань быть рабом тела и мозга

У тебя есть тело, мозг и твое истинное я – твоя душа. Кто из них влияет на принимаемые тобой решения ? В основном тело и мозг. Твоё истинное я хочет бегать по утрам. Но утром тело не в состоянии это сделать и ты остаешься спать. Твоё истинное я не хочет негативить. Но в твоем мозгу сидят привычки, которые заставляют тебя это делать.

Начни принимать все решения исходя из потребностей твоего истинного я. Трудно будет только в начале. Тело и мозг всего лишь солдаты. Что ты им прикажешь, то они и будут делать.

Перестань забивать на время

У тебя есть примерно 70 лет. Первые 20 ты растешь, последние 20 ты уже будешь мало на что способен. В итоге у тебя около 30 лет активной жизни. Сколько тебе сейчас ? Сколько активных лет у тебя осталось ?

Начни ценить каждый миг своей жизни. Не бывает пустых моментов. От того, что делаешь сейчас, зависит то, что ты получишь завтра. Перестань растрачивать себя впустую.

Отключай любые зависимости

Курение, зависимость от чужого мнения, негативные привычки… Все это и не только превращают тебя в раба и затмевает твой разум.

Выпиши все зависимости и начни избавляться от них. Как ? Через повышение уровня своей осознанности. Об этом весь мой канал. Внедряй любое видео. Чем больше внедришь, тем более свободным человеком станешь.

Откажись от общепринятых стандартов

Это твоя жизнь. И только ты знаешь, что лучше для тебя. Научись слушать себя и свои желания. В этом тебе поможет этот плейлист.

Нет ничего хуже, чем прожить чужую жизнь, боясь не оправдать чьи-то ожидания. Начни искать свой путь к успеху.

Как найдешь, ты уже многое поймешь про смысл жизни.

Хочешь больше мотивации для жизни ? - она здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Откажись от этих 7 вещей, чтобы найти смысл жизни – 7 вещей которые мешают тебе реализовать себя"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля