3 ценности в жизни, которые дадут тебе все, о чем ты мечтаешь–3 истинных ценности для успеха в жизни

Автор:
Алексей Лукьянов


Ты, как и я, хочешь большего от жизни. Ты, как и я, имеешь желания и мечты. Все мы в этом плане одинаковы. Но почему-то лишь у единиц эти мечты и планы воплощаются в реальность.

Остальные же продолжают мечтать, проживая жизнь зря.

Поэтому если ты хочешь перейти от слов к делу и начать воплощать свои мечты и планы в реальность прямо сейчас я расскажу тебе о 3 ценностях, которые дадут тебе все, что ты только пожелаешь.

И первая ценность это знание

Чем знания отличаются от информации. Знания это то, что ты пережил сам. Знания это когда ты берешь данные от других людей и внедряешь это в свою жизнь. И тот практический опыт, который ты получаешь и называется знанием.

Вокруг тебя и в твоей голове много информации, в которую ты веришь, но которую ты никогда не проверял.

Подумай вот над чем. Люди себя считают венцом природы. Но что будет если человека выбросить в диком лесу. Сколько он там проживет?

Многие считают себя хищниками. Но что будет если человека поставить на бой против коровы с голыми руками. Какой процент людей смогут убить животное и освежевать тушу. И хватит ли сил и здоровья на следующий бой, когда опять захочется есть.

Да для успеха в жизни тебе нужна информация. Но она начнет тебе помогать только когда ты ее применишь, получишь опыт и обретешь реальное практическое знание.

Так что не гонись за информацией. И старайся сразу же применять то, что ты от кого узнал.

2 ценность - Жизненная энергия

Никакие знания тебе не помогут если ты быстро устаешь. Низкая жизненная энергетика приводит к лени и апатии. У слабоэнергичных людей повышается неуверенность в себе. И так далее.

Так что если ты ищешь один единственный способ, который решит многие твои проблемы, то он заключается в том, чтобы прокачать свою жизненную энергетику.

Вот лишь несколько преимуществ, которые получает бодрый и энергичный человек

Пойми и осознай простую истину для успеха в жизни – Твой самый главный ресурс это твоя жизненная энергия.

После того, как ты это поймешь найди на моем канале этот плейлист и начни прокачивать свою энергетику.

Ты можешь спросить меня про время ? А что время – ты на него никак повлиять не можешь. Оно течет само по себе. Никто его у тебя отнять не может.

Единственное на что ты можешь повлиять это на эффективность его использования. И здесь уже все зависит от уровня твоей жизненной энергии.

3 ценность – Навык

Навык это то, за что тебе будут платить самые большие деньги.

Никто не заплатит тебе за то, что в твоей голове есть информация из школы и института. Мало кто заплатит за твои знания.

Но много кто будет платить если ты знаешь и умеешь делать какие-то конкретные вещи.

Но вся проблема с навыками заключается в том, что ты не достигнешь нужного уровня мастерства в деле, которое не является твоим талантом.

Если то дело, которым ты занимаешься не приносит тебе радости и эмоций счастья, ты не будешь развиваться в этом.

А значит, твои навыки будут мало стоить.

Поэтому если ты хочешь зарабатывать большие деньги и воплощать самые грандиозные мечты сосредоточься сейчас на поиске себя и своего призвания в жизни.

Этот тренинг тебе в помощь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "3 ценности в жизни, которые дадут тебе все, о чем ты мечтаешь–3 истинных ценности для успеха в жизни"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля