11 идей НЕ сдаваться на пути к мечте даже в самые сложные моменты– Что делать, когда все против тебя

Автор:
Алексей Лукьянов

Трудности, проблемы, неудачи – все это сильно снижает мотивацию и может даже убить вдохновение на пути к твоей мечте. Но к счастью это легко исправить. И вот тебе для этого 11 идей, которые поддержат тебя в самые сложные моменты и подскажут что делать, когда все против тебя.


Любой шаг делает мечту ближе

Книги дают знания. Ошибки дают понимание как делать не нужно. Действия улучшают навыки. Все это накапливается, помогая тебе сделать следующий шаг более эффективным.

Невозможно овладеть чем-то с 1 раза

Мастера единоборств, которые десятилетиями тренируются, все еще понимают, что их удары несовершенны. Ученые с каждым открытием осознают, как мало они  знают о вселенной. Так что расслабься и просто делай то, что нужно.

Чтобы взобраться на гору, нужно спуститься с той, где ты сейчас

За успехами в жизни всегда следуют поражения. Но потом всегда идут победы. Если ты действуешь, то успех придет. Обязательно придет. Так устроен наш мир.

Пока ты жив, все возможно

Стереть человека с планеты Земля очень легко. Ежедневно десятки тысяч людей расстаются с жизнью по неестественным причинам. И раз ты жив значит для этого есть причина. Если бы ее не было, то и тебя бы тоже не было.

Мечты, которых ты не можешь реализовать, никогда не придут тебе на ум

Все, о чем ты мечтаешь, может быть реализовано. Невозможные мечты проходят мимо твоего сознания. Ведь вряд ли у тебя есть желание стать Президентом Занзибара. Это не твое, это не вдохновляет тебя. А вот то, что вдохновляет тебе, вполне тебе по силам.

Вселенная против прозябания

Только в видимой части вселенной ученые насчитали 100 миллиардов галактик. В каждой галактике миллиарды звезд таких как наше солнце. Вряд ли это создавалось для того, чтобы ты просто походил в школу, поработал на какой-то работе, съел несколько тонн еды и помер. Ты создан для чего-то большего. Осознай этот факт. Это поможет преодолеть неудачи.

Ты далеко не первый

Все, чего ты хочешь, уже сотни раз достигалось успешными людьми. Так что просто читай истории успеха и ты найдешь сотни причин, чтобы идти к своей цели.

Что было бы, если бы ты сдался в самый первый раз

Сколько раз ты болел, хотел все бросить, сколько неудач за твоими плечами. Что было бы если бы ты сдался и больше ничего не делал. Скорее всего, тебя бы уже не было в живых. То, где ты сейчас, это результат именно твоих побед. Да это не предел мечтаний, но ты все еще в игре и значит все возможно.

Найди мечту в реальности

Хочешь машину – запишись на тест драйв. Хочешь новый дом – позвони в агентство недвижимости и запишись на просмотр. Встреча со своей мечтой зарядит тебя энергией и подарит кучу причин не сдаваться на пути к мечте.

Ты уже столько всего сделал

Зачем это терять ? Позади школа, а может и институт. Есть какие-то достижения, знания, навыки, опыт. Значит ты уже в пути – на пути к своему успеху. Ты уже прошел часть этого пути. Точка ноль далеко позади – и назад идти смысла нет.

Все могло быть гораздо хуже

Да, могло быть и лучше. Но если ты возьмешь свои проблемы, то поймешь, что многие люди, прошли через них с большими потерями, чем ты. Цени то, что у тебя есть и приумножай это каждый день.

На этом все.

Верь в себя и свои силы. А если ты еще не нашел свою мечту тебе поможет этот тренинг

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "11 идей НЕ сдаваться на пути к мечте даже в самые сложные моменты– Что делать, когда все против тебя"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля