7 мыслей для достижения БОЛЬШИХ Целей–Умные мысли помогут достигнуть успеха и реализовать мечты

Автор:
Алексей Лукьянов


Если у тебя есть мечты и большие цели на жизнь это видео как раз для тебя.

Я подготовил 7 умных мыслей, которые помогут тебе четче понять, чего ты хочешь от жизни и как реализовать свои мечты.

Подумай над ними, начни внедрять то, что можешь и твоя жизнь начнет меняться к лучшему.

Но в начале советую подписаться на канал "Включай Себя" и его автора Александра Василенка. Именно здесь ты найдешь ответы на вопросы: Как мотивировать себя и добиться успеха? Как построить счастливую жизнь? Как следить за здоровьем и выстраивать взаимоотношения с людьми? На личном опыте из жизни Александра. Подписывайся на канал "Включай Себя". Ссылка в описании.

А теперь 7 мыслей для достижения БОЛЬШИХ Целей.

Решение всегда там, где ты не понимаешь

Если бы понимал, то и решение уже нашел бы. А раз нет, значит ты его еще не знаешь. И поэтому сидеть и думать бессмысленно. Нужно искать новую информацию и внедрять ее в свой жизненный опыт.

Деньги это отражение твоих действий

Если ты зарабатываешь мало денег, значит предпринимаешь мало усилий. Либо делаешь не те усилия, которые нужны. Понаблюдай за богатыми и успешными людьми и ты увидишь многое от чего стоит отказаться и многое, что стоит начать делать, чтобы зарабатывать больше.

Ночь принадлежит следующему дню

Не выспался и день потерян. Твой успех завтра зависит от того, как ты ляжешь спать сегодня. Подумай над этим и настрой свой сон. В этом тебе поможет это видео. Ссылка на него в правом верхнем углу.

Предсказуемость это то, что убивает сильнее всего

Быт и однообразность делают твой мозг зашоренным и неспособным генерировать новые идеи. А без них ты никогда и ничего не добьешься. Так что встраивай в каждый свой день что-то новое и незнакомое.

Ты не достигаешь целей, потому что боишься, а что дальше

Когда есть цели есть к чему стремиться. Но когда их нет жизнь теряет смысл. И поэтому подсознательно ты сдерживаешь себя, чтобы не потерять этот смысл. Но здесь переживать не стоит. Каждая цель похожа на восхождение на гору. Взобравшись на вершину, ты начинаешь видеть новые цели, а значит потерять смысл невозможно.

Нужно начать двигаться чтобы найти СВОЮ цель

Сидя в 4 стенах и смотря на красивые картинки невозможно понять, что ты хочешь от жизни. Так можно определить только стандартные цели как у всех. Но найти вдохновляющие и мотивирующие лично тебя цели можно только выйдя из дома и интернета в реальность. И начав действовать.

Человек боится потерять то, что не сможет восстановить

Чтобы достигнуть большего нужно отказаться от малого. Ты боишься уйти с нелюбимой работы, потому что боишься не найти другую. И еще куча других страхов, которые сдерживают тебя. Но подумай вот над чем. Чтобы взлететь вверх нужно быть свободным от балласта. Таща на себе страхи, прошлые неудачи и кучу другого барахла тебе никогда не взлететь, то есть не достигнуть больших целей. Начни отказываться потихоньку от балласта и ты будешь потихоньку взлетать.

На этом все.

Если ты пока еще не нашел себя в жизни и не понимаешь своих больших целей, рекомендую пройти мой тренинг

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "7 мыслей для достижения БОЛЬШИХ Целей–Умные мысли помогут достигнуть успеха и реализовать мечты"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля