Как стать очень уверенным в себе за 1 час – Как легко повысить уверенность в себе и самооценку

Автор:
Алексей Лукьянов


В жизни все зависит от уверенности в себе. Если внутри тебя страх и слабая самооценка, то ты сдашь на тройку даже тот экзамен, где все знаешь.

И, наоборот, мощная уверенность в себе позволит тебе получать намного больше с минимальными усилиями с твоей стороны.

Так что давай узнаем, как быстро стать очень уверенным в себе.

Но в начале советую подписаться на канал Артема Орлова «Жесткие инвестиции и реальный бизнес". Сам Артем предприниматель с которым сотрудничают крупные компании. В своих видео он говорит о развитии бизнеса, привлечении инвестиций для стартапа, управлении финансами и снимает влоги путешествуя по разным странам. В прошлом Артем занимался инвестициями в Газпроме. Подписывайся на канал ссылка в описании.

А теперь 10 способов стать очень уверенным в себе всего за час.

Превратись в хищника

Найди видео, где рычит лев. И попробуй вжиться в него. Оскалься, рычи и смотри на льва. Это разбудит в тебе зверя и древние инстинкты. Чем больше ты будешь хищником в этот момент, тем больше повысится твоя уверенность в себе.

Боксерский поединок с грушей или подушкой

Этот способ более адекватен, но также позволяет разбудить в себе спящие силы и инстинкты и увеличить самооценку.

Сильные вещи

Богатые и успешные люди не просто так скупают украшения, коллекционируют оружие и собирают другие артефакты. Меч или кольцо с бриллиантом вселяют уверенность в его обладателя, передавая часть своей силы. Так что начни окружать себя вещами, дающими тебе силу и уверенность.

Места силы

В природе это текущая река. Походи босиком по земле, обнимись с деревьями и сил и уверенности в тебе точно прибавится. В городе также есть места силы. Но здесь все индивидуально. Кому-то помогут картинные галереи, а кому-то дорогие рестораны. Нужно пробовать и искать.

Вспомни любую победу

Закрой глаза и снова ощути свой триумф. Попытайся вспомнить до мельчайших подробностей что ты делал и что получил. Прошлые воспоминания дадут тебе почти такой же заряд уверенности, как и сама победа. И помогут стать сильнее духом.

Музыка, клип, твой вокал

Найди клип любимой песни. Еще лучше если это будет запись с концерта. Включи погромче и начни петь и танцевать.

Сила маленьких побед

Составь список из 10 задач, которые ты можешь сделать за 6 минут. Сделать звонок или ответить на письмо. И ближайший час посвяти им. Если сделаешь их все, самооценка точно повысится.

Поиграй в любимого героя

Чтобы сделал на твоем месте супер мен или шварцнеггер в роли терминатора ? Включи воображение, представь себя крутым и начни мечтать.

Вдохновляющий фильм или видео

Фильмы для этого и вдохновляющие видео расположены в этом плейлисте. Ссылка на него только что появилась в правом верхнем углу. Также на самом ютубе сейчас много таких видео, которые могут быстро тебя вдохновить.

Сначала быстрое, потом медленное дыхание

Быстрое дыхание разгонит твое тело, психику и нервную систему. Что позволит избавиться от внутренней неуверенности. Медленное дыхание успокоит тебя, что придаст тебе сил и уверенности.

На этом все.

Более мощные техники самомотивации ты найдешь в моем тренинге «Турбомотивация Мечты»

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Как стать очень уверенным в себе за 1 час – Как легко повысить уверенность в себе и самооценку"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля