10 идей как заставить людей уважать тебя – Как развить самоуважение и создать репутацию

Автор:
Алексей Лукьянов


Сегодня многое решается за счет сотрудничества с людьми.

Отношение других людей может многое дать тебе, а может и многое закрыть для тебя если они не увидят причин уважать тебя.

Поэтому лучше начать создавать свою репутацию как можно раньше, чтобы она шла впереди тебя и сразу говорила людям кто ты такой и почему тебя нужно уважать.

И эти десять идей помогут тебе заставить других людей уважать тебя.

Но в начале советую подписаться на канал психолога и современного Мага Искандера Джина. Там ты найдёшь много ценных знаний для построения гармоничных отношений, поиска жизненного предназначения и техники для развития интуиции! Подписывайся на канал Психомагия и развивай себя и свою душу! Ссылка в правом углу и в описании.

Люди относятся к тебе так, как ты сам к себе относишься

Подумай - А ты сам себя уважаешь и за что ? Люди просто считывают твою внутреннюю самооценку и относятся к тебе так, как ты относишься к себе. Поэтому чтобы получить уважение других людей начни уважать самого себя. Так что садись и пиши список того за что ты себя уважаешь и список того за что будешь уважать если достигнешь. И начни достигать этого, чтобы твое самоуважение росло и росло.

Сколько стоит твоё слово

Как часто ты бросаешь слова на ветер ? Как часто обещаешь и не делаешь ? Если твои слова ничего не стоят, то уважения тебе не видать, как своих ушей. Так что, если не можешь – молчи, можешь – сделай.

Усиль достоинства

Подумай о своих сильных качествах. В чем ты лучше других людей. И найди способы обратить на это внимание.

Не прячь недостатки

Никто не любит двуличных людей. Честность всегда вызывает больше уважения. Быть, а не казаться вот девиз самых уважаемых людей. Так что, если кто-то укажет на твои слабые стороны, поблагодари и скажи, что ты над этим работаешь.

Люди больше уважают не за слова, а за поступки

И еще больше за достигнутые результаты. Так что просто работай над своим портфолио побед и достижений. Чем оно будет больше, тем быстрее ты завоюешь уважение.

Создай свои правила жизни и следуй им

По сути, твоя репутация это то поведение, которое ожидает от тебя человек. И за это тебя и будут уважать. Что ты сделаешь все в срок, не перестанешь отвечать на звонки и так далее. Почитай истории успеха богатых людей и ты найдешь там много правил, которые помогут повысить твою репутацию.

Тренированное тело

Физическая сила это начальный уровень создания уважения. И самый простой. При прочих равных условиях тебя будут уважать больше с подтянутым телом.

Неординарные поступки

Люди уважают тех, кто может сделать то, чего они не могут. Как пример, прыжок с парашютом или бросить курить. Соверши 2-3 таких подвига и люди будут уважать тебя больше.

Уважай других

Люди уважают тех, кто уважает их. В каждом человеке можно найти причины для уважения. Так что проявляй интерес ко всем людям. И они будут отвечать тебе тем же.

Развивай нужные для репутации качества

Понаблюдай за успешными людьми вокруг себя. Кого и за что уважают. Ум, внешний вид, честность. Составь список и подумай какие качества ты можешь развить уже сейчас. И займись этим.

Начни брать ответственность

Если тебе 15 лет подойди к родителям и скажи, что порядок в доме отныне лежит на тебе. Если ты уже работаешь узнай у начальника какой проект он может доверить тебе. Ответственность равно уважение. А уважение это признание, слава, деньги и все остальное.

На этом все.

Но самые уважаемые люди - это те, кто живет по призванию. Как найти себя в жизни узнай здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "10 идей как заставить людей уважать тебя – Как развить самоуважение и создать репутацию"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля