Что делать если не везет или жизнь потеряла смысл – Как вернуть интерес к жизни когда все плохо

Автор:
Алексей Лукьянов


Посмотри на эти горы и осознай простую мысль. Если ты взобрался на одну из них, то чтобы попасть на вторую тебе нужно спуститься с первой.

Все это похоже на нашу жизнь. Череда взлетов и падений. Неудачи были и будут всегда если конечно ты к чему-то стремишься.

Но падать всегда больно. В такие моменты тебе кажется, что тебе не везет и жизнь теряет смысл.

И чем дольше ты будешь пребывать в этом негативе, тем сложнее будет снова вернуть интерес к жизни.

Так что используй эти рекомендации, чтобы покоренных вершин в твоей жизни было как можно больше.

Но прежде советую подписаться на канал практикующего психолога Алены Самошиной. И ты научишься правильно управлять своим временем, грамотно ставить и достигать цели. Выстраивать счастливые отношения с окружающими, а также избавишься от страхов и узнаешь как сделать жизнь радостной и благополучной. Подписывайся.

Ссылка в правом углу и в описании.

Череда проблем это просто знак

Так вселенная указывает на то, что ты занимаешься не тем и не там. Подумай зачем ты делаешь то, что делаешь ? Для кого или для чего ? Что ты хочешь получить ? Если у тебя нет четких ответов, значит помочь могут только

Мысли о больших изменениях

Пойми простую вещь, что если ты продолжишь делать то, что делаешь, то дальше будет только хуже. И маленькими изменениями тут не отделаться. Нужно менять все и кардинально – новая работа, а может и новая сфера деятельности. Новый город, а может и страна. Новый имидж и так далее.

Напиши историю своей жизни

Как сочинение в школе. Садись и пиши. Что делал, что случилось, когда, что и почему. В общем во всех подробностях. Этим ты освободишь себя от напряжения. Сможешь увидеть всю картину целиком и выявить те моменты, где ты принял неверные решения. Все это поможет составить план действий по выходу из кризиса.

Перезагрузись в Природе и одиночестве

Находясь каждый день в работе, ты забываешь про свои истинные желания. Ты забиваешь на самого себя. Восстановить эту связь быстро поможет одиночество на природе. Забудь всех и вся хотя бы на пару недель и уезжай подальше. Там ты поймешь, что и как нужно поменять в своей жизни.

Позитивная фокусировка

Даже в самые черные моменты жизни есть позитивные моменты. Ты все еще жив, руки ноги на месте. В небе светит солнышко. У тебя есть опыт и знания. И так далее. Думая о невезении ты все больше тонешь в болоте. Думая о позитивных моментах, ты как Мюнхаузен, вытаскиваешь себя из этого болота.

Действия, действия и еще раз действия

Подумай, что ты можешь сделать прямо сейчас, чтобы изменить жизнь к лучшему. И начни делать. Завершенные дела поднимают настроение. И с каждым таким делом удача будет все ближе к тебе.

Займись поиском смыслов

Ты до сих пор жив. Значит для этого есть причина. В чем смысл твоей жизни ? Зачем ты встаешь каждое утро ? Кто нуждается в тебе ? Задавай себе эти вопросы постоянно и постепенно к тебе будут приходить ответы. Кое-какие идеи можешь поискать в этом видео.

Найди тренинг и выйди в люди

Сейчас проводится куча тренингов на разные темы. Где собираются люди, имеющие схожие с тобой проблемы. Не жмоться и оплати живое участие. Опыт других людей точно подскажет тебе, как выйти из текущего негатива и снова начать радоваться жизни.

На этом все.

Удача любит тех, кто занимается любимым делом. Хочешь узнать, как его найти – жми сюда

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Что делать если не везет или жизнь потеряла смысл – Как вернуть интерес к жизни когда все плохо"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля