Эти 7 мыслей разрушат внутри тебя труса и неудачника – Как стать героем и перестать быть трусом

Автор:
Алексей Лукьянов


В каждом из нас есть герой. Который вдохновляется мечтами и мотивирующими целями. Но есть и трус, который тут же начнет шептать тебе, что все это сложно, непонятно, долго и вообще лучше остаться в тепле и комфорте.

Если ты примешь сторону труса ты не проиграешь. Но ничего и не выиграешь. А значит проживешь жизнь зря.

Если станешь героем у тебя появляется шанс на успех и лучшую судьбу. Так что выбор очевиден.

Поэтому предлагаю тебе 7 умных мыслей, которые разрушат труса и неудачника внутри тебя.

Солнечные лучи не обжигают пока их не сосредоточишь в одной точке

Фокусировка всего и вся на одном. Вот ключ к успеху. Каждый день ты делаешь десятки дел. А что если это будет всего одно дело – всего одна цель. Которой ты будешь отдавать все время, все ресурсы, силы и энергию ? Подумай сам -  с таким подходом ты будешь очень быстро достигать своих целей.

Чтобы свалить большое дело нужна большая энергия

А когда у тебя больше всего энергии ? Правильно, утром. Если ты сначала размениваешься на мелкие дела, то на большие у тебя просто не хватает энергии. Хотя если ты сначала сделаешь большое дело, у тебя все равно останутся силы на мелкие дела. Так что начинай день с больших дел, когда ты еще бодр и свеж.

Человек, который делает слишком много, часто делает слишком мало

Пребывая все время в работе, ты мало отдыхаешь. А значит слабо восстанавливаешь силы. Поэтому каждый новый день начинаешь с низкого уровня энергии. И в итоге вместо того, чтобы взлетать к успеху как ракета, ты плетешься по жизни как старая колымага. Отдыхай больше и у тебя будет больше энергии для достижения успеха в жизни.

Ты ничего не добьешься в жизни, если будешь прикладывать усилия только в те дни, когда тебе хорошо

Именно в моменты неудач определяется твое будущее. Если ты начнешь жалеть себя, опустишь руки и будешь ждать, когда все наладится – ты сразу же начнешь деградировать. Так что засучи рукава и продолжай действовать. И очень скоро все опять будет классно.

В году лишь столько дней сколько ты проводишь с пользой

Вспомни прошлый год. Сколько дней ты реально помнишь ? Думаю, мало. Остальные слились в один общий день сурка. Жизнь это не то, что ты прожил. Это то, что ты запомнил. Чем больше полезных дней, тем длиннее твоя жизнь.

Делать всегда лучше, чем не делать

Ты здесь не для того, чтобы что-то накопить. Ведь все равно это останется здесь, когда для тебя все закончится. Поэтому боятся что-то потерять глупо. Это все равно тебе не принадлежит. Единственное, что может принадлежать тебе это опыт. А его можно получить только делая что-то.

Величайшая опасность лежит не в слишком высоких целях, а в слишком низких

Почему бы тебе не покорить Эверест или не пробежать марафон ? Может стоит замахнуться на то, чтобы поразить весь мир своим талантом и стать лучшим в своем деле. Пойми – Герои не живут вечно, но трусы не живут вовсе.

Мечтай по крупному и давай уже взлетай к своим мечтам.

На этом все.

Если ты пока еще не нашел свои таланты - ИЩИ ЗДЕСЬ

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Эти 7 мыслей разрушат внутри тебя труса и неудачника – Как стать героем и перестать быть трусом"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля