Отныне пусть Вселенная и Подсознание решают твои проблемы – Как получать ответы от Вселенной

Автор:
Алексей Лукьянов


Жизнь каждый день подкидывает все новые вопросы. Которые приходится решать.

Можно напрячь мозг, друзей или интернет.

Но есть более простые способы решения проблем через вселенную или подсознание. И о них мы сейчас и поговорим.

Задай вопрос перед сном

Ночью ты спишь. Но подсознание нет. Оно обрабатывает полученную за день информацию. Так что если перед сном ты подумаешь о проблеме, задашь себе вопрос и уснешь, то на утро проснешься с вариантами решений. Подготовь ручку и бумагу, чтобы сразу все записать.

Используй силу мысли своего мозга

Закрой глаза и мысленно сформулируй вопрос. Представь его в своем мозгу. Заряди его своей энергией и вообрази, как будто он улетел далеко вверх. Как исходящий сигнал. Затем отдохни и расслабься. Практикуй каждый день и следи за знаками. Вселенная дает лишь подсказки и возможности, а не готовые ответы.

Повесь вопрос на стену

И периодически посматривай на него и думай о нем. Такая постоянная настройка на поиск решения будет создавать вокруг тебя магнитное поле, к которому будут притягиваться варианты решений.

Книга

Зайди в книжный магазин и найди раздел где может быть ответ. Подумай о мучающем тебя вопросе. А затем посмотри на стеллаж и попробуй почувствовать какая книга больше манит тебя. Выбери ее и начни листать. Не поможет возьми другую. За 15 минут ты точно найдешь идеи для решений.

Техника ускорения

Твоя задача ускорить работу тела и мозга и думать о проблеме. Проще и лучше сделать это через бег. Пробеги 1 км на максимуме все время думаю о проблеме. Не хочешь напрягаться физически тогда ускорь мозг. Посмотри такие видео на максимальной скорости или поиграй в игрушки где важна скорость реакции. Не забывай думать о проблеме. Подсознание знает все и может все если его активизировать на это.

Спрашивай у людей

Каждый день мимо тебя проходят сотни людей. Остановись, взгляни на них. Подумай кто из них может знать ответ. Подойди и попроси совета.

Пусть все знают

Напиши на футболке мучающий тебя вопрос. Крупно, чтобы все видели. Кто-нибудь обязательно заметит, подойдет и подскажет тебе, что делать.

Большой лист бумаги

Создай карту своей проблемы. Начни писать все, что относится к ней, а также все остальное, что придет тебе в мозг. Главное не думай и не оценивай. А просто пиши. Как иссякнет поток мыслей, сделай анализ. И ты увидишь варианты решений.

Долг Вселенной

Помоги кому угодно в чем угодно. Вселенная всегда все уравновешивает. Если ты помог кому-то решить проблему, высшие силы помогут тебе через другого человека.

Приходи на мои вечера ответов

Если хочешь получить ответ быстро приходи на мои живые стримы. Где я отвечаю на вопросы подписчиков. Расписание здесь. Готового решения не обещаю, но идей точно подкину.

На этом все.

Если хочешь получить готовые ответы почти на все случаи жизни узнай про умные карты.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Отныне пусть Вселенная и Подсознание решают твои проблемы – Как получать ответы от Вселенной"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля