Как похудеть на 1-5 кг за 1 день – Как похудеть быстро и что делать если вес стоит на месте

Автор:
Алексей Лукьянов


В начале хочу предупредить - быстрое похудение связано с сильной нагрузкой на здоровье. Поэтому лучше проконсультируйся с врачом, особенно если у тебя какие-то болезни.

Также быстрое похудение связано в основном с потерей воды. А значит на следующий день большая часть веса вернется опять. Жир и лишний вес убрать за день может только хирург путем липосакции.

Тогда зачем вообще быстро худеть.

1 - Поверить что это возможно.

Многие люди годами худеют без изменений. Если ты сможешь похудеть быстро, у тебя может появится мотивация худеть дальше.

2 – В похудении бывают ситуации, когда вес стоит, чтобы ты не делал.

И чтобы продолжить худеть организм нужно подвергнуть определенному стрессу.

3 - Какая-то ситуация.

Многие спортсмены сушатся перед соревнованиями, чтобы меньше весить или рельефнее выглядеть. Возможно и тебе завтра тоже нужно выглядеть чуть тоньше. Поэтому вот что нужно сделать.

Подготовь тело и сознание перед этим днем

Ложась спать составь полный план, что ты будешь делать завтра. Мысленно отдай приказ телу, что завтра оно должно похудеть на 5 кг. Скажи это вслух. Скажи все, что собираешься сделать. Настрой себя и тело на это. Тогда это будет менее  болезненно для тебя и с более лучшим эффектом.

Сухое голодание или только вода

Первое, что нужно сделать в этот день это отказаться от любой еды. И желательно от воды. Чем меньше ты съешь сегодня, тем меньше будешь весить завтра. Когда захочется есть отправляйся на часовую прогулку. Так ты запустишь механизм питания тела за счет собственного жира.

Клизма

После первого стула сделай клизму. Опять же проконсультируйся с врачом или опытным человеком как ее делать. Это очистит кишечник и поможет тебе еще сбросить в весе.

Бег или любая другая равномерная нагрузка

Я занимаюсь бегом. И заметил, что теряю 1 кг веса за 10 км бега. Если не хочешь бегать, садись на велосипед и крути педали не меньше часа, чтобы твой пульс все время был в пределах 120-130 ударов. Делай это в теплом помещении. Пот убирай полотенцем чтобы больше воды вышло. Это лучше делать в первой половине дня.

Массаж+Баня

Во второй половине дня отправляйся в баню. И сделай массаж. Не включай максимальную температуру. Потеть можно и при 100 градусах. Если бани нет, можно нагреться в ванне. А потом обернуться одеялом и продолжить потеть дальше. Заканчивать лучше контрастным душем. Это дополнительно запустит очищение тела.

Включи лимфатическую систему

Напрягись всем телом на 15 секунд, потом пауза на 15 секунд. И по новой. Делай так хотя бы полчаса. Так ты запустишь лимфатическую систему, ответственную за очищение тела.

Слабительные препараты

У каждого человека свои противопоказания. Поэтому проконсультируйся со специалистом что подойдет лично для тебя.

Мочегонные средства

Они обезвоживают организм. Поэтому здесь главное не переусердствовать. Получить консультацию специалиста и не насиловать себя.

Первый раз не гонись за результатом. Лучше похудеть на 3 кг и понять свой предел. Чем похудеть на 7 и потом месяц отходить от этого.

На этом все.

Если тебе нужны более щадящие методы похудения ищи их здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Как похудеть на 1-5 кг за 1 день – Как похудеть быстро и что делать если вес стоит на месте"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля