18 отличий успешного человека от неуспешного–Не будь лузером, узнай что делает человека успешным

Автор:
Алексей Лукьянов


Вот тебе простой секрет для достижения успеха в жизни.

Начни делать то, что делает тот, кем ты хочешь стать.

И ты станешь тем, кем ты хочешь.

В этом видео мы поговорим о том, как ускорить процесс превращения себя в успешного человека.

И нет ничего лучше, чем рассмотреть это на примере отличий успешного человека от неуспешного.

Итак, Успешный работает над своими победами и увеличивает их число.  Неудачник примазывается к чужим победам, например в спорте, считая их чуть ли не своими.

Успешный тренирует свое тело и поэтому выглядит хорошо в любой одежде. Неуспешный скрывает свое слабое тело за одеждой всячески пытаясь казаться лучше, чем он есть.

Успешный человек занимается любимым делом потому что ему это нравится. Неудачник работает на нелюбимой работе только из-за денег.

Успешный хочет стать лучшим в своем деле. Лузер мечтает заработать денег побольше.

Успешный человек копит ощущения и впечатления. Неуспешный копит обиды, негатив и сожаления.

Успешные делятся своей энергией и всем остальным, что у них есть. Потому что знают – чем больше отдашь, тем больше получишь. Неудачник лишь пытается что-то от кого-то получить и сам делиться ничем и ни с кем не любит.

Успешный человек окружает себя более успешными людьми потому что знает, что это делает его лучше. Неудачник ищет еще больших лузеров, чтобы на их фоне выглядеть более успешным.

Успешный учится и на своих и на чужих ошибках. Неудачник продолжает наступать на одни и те же грабли.

Успешный человек поднимает свою самооценку за счет помощи другим людям. Неуспешный поднимает уверенность в себе за счет унижения и принижения других людей.

Умный понял, что его тело воняет от еды и поэтому ведет здоровый образ жизни. Обычный человек страдает пищевой зависимостью и прикрывает свою вонь дезодорантами и духами.

Успешный думает о том, как решить проблему. Обычный думает о том, как все плохо и ищет тех, на кого можно вылить свой негатив.

Успешный после неудачи не ищет виноватых, потому что знает, что виноват только он сам. Неудачник ищет виноватых. Это помогает ему успокоиться.

Успешный человек имеет четкие, конкретные и реальные цели. Обычный витает в облаках и мечтает о нереальных вещах. Типа заработать миллион за 1 день.

Успешный надеется только на себя и свои силы. Неудачник надеется на чудо, что все само разрешится и рассосется.

Успешный человек сам создает события своей жизни и контролирует ее. Неуспешный просто реагирует на то, что с ним происходит.

Успешный человек даже в проблеме видит возможность для роста. Лузер даже в победе видит проблемы.

Успешный учится всю жизнь. Неудачник закончил учится сразу после получения диплома.

Успешный человек часто рискует, то есть делает вещи и дела в исходе которых не уверен. Неудачник боится риска и даже на обычные дела решается далеко не с 1 раза.

Вот и все.

Теперь ты знаешь, что нужно исправить в жизни чтобы сделать ее лучше. Если хочешь ускорить этот процесс – узнай про умные карты.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "18 отличий успешного человека от неуспешного–Не будь лузером, узнай что делает человека успешным"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля