12 решений которые помогут разбогатеть и стать успешным– Как стать богатым с нуля и реализовать себя

Автор:
Алексей Лукьянов

Думаю, ты вряд ли хочешь прожить среднестатистическую жизнь.

Люди, которые этого хотят не смотрят такие видео. И раз ты смотришь – значит хочешь большего от жизни.

Желаешь реализовывать свои мечты и стать как можно успешнее.

Что же – вот какие решения тебе нужно принять, чтобы добиться успеха и разбогатеть.

Прими это решение

Решение стать богатым. Зачем тебе это ? Что это даст ? Для чего и ради кого ты хочешь достигнуть этой цели ? В чем твоя мотивация и вдохновение ? Найди ответы на эти вопросы и разожги огонь этого желания внутри себя.

Прими решение разрушить старую жизнь

Сядь и запиши все, что ты делаешь. А затем проставь плюс или минус в зависимости от того, помогает тебе это стать богаче или нет. А потом начни думать, как убрать минусы из своей жизни. И усилить плюсы.

Прими решение сражаться пока не получится

У тебя не ограниченное число попыток. В среднем миллионерами становятся лишь с 18 попытки. Так что долби, пробуй и действуй. Пока ты жив – все возможно.

Решай от души

Ты состоишь из Тела, Мозга и Души. Тело любит комфорт и поэтому не хочет бегать по утрам. Мозг боится всего нового. А все запросы на лучшую жизнь рождаются в душе. Поэтому начни решать от души. Думай каждый раз кому выгодно это решение и принимай те, которые выгодны твоей душе. Пусть тело и мозг тренируются и становятся сильнее.

Начни жить своим умом

Поверь, миллионы людей уже разочаровались в этих целях, навязанных общественным мнением. Кроме тебя самого никто не знает, что лучше для тебя. Так что прими решение жить своей жизнью.

Прими решение найти свой талант

Талант это умение, которое и сделает тебя богатым. Занимаясь чужим делом тебе не стать успешным человеком. Потому что оно тебе быстро надоест. Так что брось все ресурсы на поиск своего призвания. Этот плейлист тебе в помощь.

Рискуй чаще

Вылезай из зоны комфорта и пробуй делать то, что ты еще не делал.

Читай по 1 умной книге в неделю

Это развивает мозг и наполняет его нужными знаниями. Начать советую с азов финансовой грамотности от этих авторов. Также хорошо помогают истории успеха.

Прими решение быть, а не казаться

Богатым становится не тот, кто много зарабатывает. А кто тратит меньше, чем зарабатывает. Айфон в кредит не делает тебя богатым. Богатым можно стать только благодаря дисциплине и жесткому контролю своих финансов.

Общайся с более богатым человеком раз в месяц

А лучше каждую неделю. И я сейчас не про миллионеров. Людей, зарабатывающих в 2 раза больше тебя много. И встретиться с ними не так уж и трудно.

Решись на переезд

Если в твоем городе мало возможностей. Большинство миллионеров разбогатели только потому, что поехали туда, где могли лучше и быстрее реализовать себя.

Прими решение бегать по утрам

Или ездить на велосипеде. Или кататься на роликах. В общем занимайся спортом чаще. Это ускоряет кровоток в мозгу, а значит ты начинаешь лучше и быстрее думать.

На этом все.

А если хочешь ускорить свой путь к финансовому успеху - узнай про умные карты. Ссылка в левом нижнем углу.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "12 решений которые помогут разбогатеть и стать успешным– Как стать богатым с нуля и реализовать себя"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля