Выглядишь старше своих лет? Тогда перестань совершать эти 11 ошибок — Как стать моложе своих лет

Автор:
Алексей Лукьянов

Исходя из многочисленных исследований красивым и ухоженным людям проще живется в этом мире. Они быстрее находят работу и чаще получают лучшие предложения.

Поэтому если твое отражение в зеркале выглядит старше твоего возраста - прокачай свой внешний вид. Это самый быстрый способ сделать жизнь лучше.

И для этого перестань совершать эти 11 ошибок.

Внутри себя ты старик

Реальность это всего лишь отражение твоего внутреннего мира. Если в твоей жизни мало эмоций радости, ты редко балуешь себя чем-то новым, живешь однообразно и ни к чему не стремишься, тогда не удивляйся почему ты так быстро стареешь. Если хочешь снова зажечь огонь жизни – займись поиском своих талантов. Этот плейлист тебе в помощь.

Ты часто моешься с применением моющих средств

Наша кожа имеет защитный слой. И если ты его смываешь каждый день, значит упрощаешь процесс попадания в твое тело различных бактерий и болезней. К тому же вся эта химия негативно влияет на кожу. Так что не злоупотребляй этим.

Ты не бегаешь за молодостью

Молодость это жизнь. А жизнь это движение. Так что напрягай свое тело. Двигай его. Заставь его потеть. И тогда оно начнет молодеть.

Старая одежда

Одежда занимает 90 % твоего тела. Одежда может добавить тебе лет, а может и отнять. Поэтому если хочешь помолодеть лет на 5 – купи себе что-нибудь модное и красивое.

Неправильный цвет волос и макияж

В основном возраст определяют по голове. Так что возьми консультацию стилиста. Он подберет правильные краски под твои черты лица. И это поможет тебе выглядеть моложе.

Плохая осанка

Сутулость это признак старости и слабости. Так что расправь плечи, держи голову прямо. Качай мышцы спины и пресса, чтобы твое тело выглядело молодым.

Ты плохо высыпаешься

Именно во сне ты подзаряжаешь свои батарейки. Если ты встаешь по будильнику значит живешь с полупустым баком энергии. А чем меньше энергии в твоем теле, тем старше ты выглядишь. Так что наладь свой сон с помощью этого видео.

Плохие зубы

Кариес это скопление болезнетворных микробов. А значит, с каждым приемом пищи в тебя попадают враги твоего тела. Залечи зубы, сделай отбеливание и твой биологический возраст сразу снизится.

Вредные привычки

И я сейчас не только про сигареты и алкоголь. Я про любые вредные привычки, которые ты считаешь вредными. Если ты ешь фастфуд и знаешь, что это вредно – ты наносишь по себе двойной удар. Ведь потом ты переживаешь по этому поводу. Так что начинай избавляться. Это видео тебе в помощь.

Не следишь за тем, что ешь и пьешь

Ты соприкасаешься с едой чаще всего. А значит еда сильно влияет на твой внешний возраст. Хочешь выглядеть моложе скажи да вот этому и нет вот этому.

Ты пьешь мало чистой воды

Чай и суп не считается. Ты состоишь из воды на 60 %. Именно вода добавляет тебе упругости и силы. Так что добавь в свой рацион стакан чистой воды на 10 кг веса твоего тела в день. Если конечно хочешь помолодеть.

На этом все.

А сейчас я предлагаю тебе скачать 8 подарков для твоего успеха в жизни. Жми сюда

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Выглядишь старше своих лет? Тогда перестань совершать эти 11 ошибок — Как стать моложе своих лет"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля