Что делать если до 30 лет ничего не добился в жизни– Что делать если ничего не зажигает и не хочется

Автор:
Алексей Лукьянов

Оглянувшись назад ты поймешь, что время проходит очень быстро. Вроде еще вчера тебе было 18. И вот, как-то незаметненько, тебе уже под или за 30.

Ты думал, что вся жизнь впереди. А половины жизни вроде как уже и нет.

А ты особо ничего не сделал, не достиг, не совершил. Вроде все как у всех, но хочется чего-то большего от жизни.

Что же делать, если к 30 годам ты особо ничего не добился ? Смотри и узнаешь.

Подними веру и мотивацию

30 лет это не приговор. Тебе нужно поверить в себя, что ты все еще можешь сделать в жизни что-то грандиозное. И здесь лучше всего работают реальные истории успеха людей. К примеру, в Германии живет Фрау Моц – до 48 лет была обычной домохозяйкой. Потом занялась акциями и стала миллионером. Так что начни искать такие истории, чтобы вдохновить самого себя на новую жизнь.

А чего ты хочешь достичь в жизни ?

Если ты хочешь дышать – ты дышишь. Если хочешь есть – идешь в магазин. Все, что ты хочешь на самом деле, ты получаешь. А значит, если у тебя нет машины или чего-то еще тебе это попросту не нужно.

Перестань мерить свою жизнь общепринятыми стандартами и хотелками. И начни искать ответы на эти вопросы и думать о том, что такое успех лично для тебя ?

Прими решения, которые уже давно хочешь принять

Похудеть, уволиться с нелюбимой работы, бросить курить. Все это и многое другое закрывают от тебя твою лучшую жизнь. Они как прутья создают решетку старой жизни из которой ты не можешь выбраться. Сломай решетку – прими эти решения и действуй.

Заряди свою энергию

Скорее всего тебе потребуется круто изменить свою жизнь. А для того, чтобы вырваться из оков старой жизни тебе потребуется много энергии – на принятие решений, на новые незнакомые действия и так далее. И без увеличения жизненных сил здесь не обойтись. Так что смотри этот плейлист и заряжай свою ракету, чтобы стать готовым к старту в новую лучшую жизнь.

Начни пробовать все подряд

Тебе нужно понять, чему ты хочешь посвятить свою жизнь. Сидя дома и размышляя это никогда не понять. Пока сам не попробуешь – ты не поймешь твое это или нет. Так что посещай всякие мастер классы, выставки, тусовки. Так ты быстрее поймешь кем ты хочешь стать на самом деле.

Поставь жизнь на паузу

В рутине и суете жизни трудно найти себя и понять себя. Так что позволь себе на неделю, а лучше на месяц пойти по стопам просветленных. Уедь в какую-нибудь глушь и побудь наедине – сам с собой. Без всего и без никого. Только ты и все. Уверяю тебя это будет одним из лучших событий в твоей жизни. И так ты быстрее всего поймешь куда развивать свою жизнь дальше.

Кто или что мешает тебе

Люди, вещи, события, действия. Сядь и крепко подумай кто и что портит твою жизнь. С этим балластом ты в лучшем случае доплетешься до грошовой пенсии. Сбрось его и тогда ты взлетишь к новой жизни.

На этом все.

И помни - главное, чтобы твоя жизнь нравилась тебе, а не остальным. Один из лучших способов создать интересную жизнь это развивать свой талант. Если хочешь его найти жми сюда.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Что делать если до 30 лет ничего не добился в жизни– Что делать если ничего не зажигает и не хочется"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля