За ЭТО тебя будут ненавидеть другие люди, но БЕЗ Этого не достичь успеха — Качества успешных людей

Автор:
Алексей Лукьянов


Будь как все, сиди спокойно, не лезь куда не следует…

Думаю, ты не раз слышал это от родителей.

Если не слышал – поздравляю тебя.

Ведь такими фразами наши папы и мамы закладывают в нас подсознательные установки, мешающие нам достигнуть успеха.

И благодаря которым, людей бесят люди, которые поступают не так как их учили.

Но если тебе наплевать на негативную оценку неудачников, то вот тебе 8 качеств, которые стоит развить если конечно ты хочешь стать успешным.

Отсутствие зависимостей

Большинство людей зависимы. От алкоголя, сигарет, фастфуда. И на фоне этих зависимостей они объединяются и общаются. Но если у тебя этого нет, им с тобой не о чем говорить. Ведь про саморазвитие им слушать лень. Так что взращивай в себе независимость. Только свободный человек может достичь той свободы, о которой все мечтают.

Умение говорить НЕТ

Помогать людям нужно. Но надо давать не рыбу, а удочку. То есть не делать за человека, а дать совет что должен сделать он. Делая за него, ты делаешь плохо и себе и ему. Ты тратишь время на чужую жизнь, а он в следующий раз опять не будет знать, что делать и снова придет к тебе.

Всегда вперед

Кто если не я ? Пока другие читают умные книги, ты 10 раз накосячишь и поймешь, как нужно делать. А с практическим опытом ошибок будет все меньше, а правильных действий все больше. Да, без знаний не обойтись. Но зачем читать всю книгу, если на 10 странице ты уже понял, что делать.

Всегда на позитиве

Чтобы не случилось – Улыбайся. Чем больше ты хмуришься, тем хуже твое настроение. А улыбка сама по себе способна сделать тебя сильным. Не веришь. Подойди к зеркалу, улыбнись и стой так 5 минут. Уже через минуту ты начнешь ощущать рост силы внутри себя.

Другие методики развития внутренней силы ты найдешь в моей бесплатной книге-энерджайзер. Жми по ссылке в описании или в правом верхнем углу, вводи свой емейл и через 5 минут она у тебя.

Говорить правду в глаза

Можно пожалеть человека. А можно прямо сказать, что он неудачник потому что мало действует и не развивает себя. Правда делает больно, но помогает понять, что нужно что-то менять. Ложь скрашивает серую жизнь, но лишь усугубляет положение. Так что чем раньше правда проявится, тем проще изменить жизнь.

Заявляй о своих успехах

Кто тебя похвалит если не ты сам. Люди относятся к тебе так, как ты сам к себе относишься. Поэтому показывай свой успех, заявляй о себе. Да, тебя будут ненавидеть. Потому что на твоем фоне большинство будут чувствовать себя лузерами. Но зачем тебе они. Тебе нужны успешные люди, которые и заметят тебя за твои достижения.

Жажда изменений

Чтобы взобраться на вершину нужно стать другим – приобрести необходимые знания и навыки. Надо постоянно улучшаться. Но люди не любят меняться. И когда они сравнивают себя с успешным человеком, то понимают, что на его фоне они полные нули. Но не бойся этого. Это их проблемы. А твоя задача постоянно лететь вверх.

Работа на результат, а не на время

Без результатов тебя никто не будет продвигать вверх. Но многие лишь ждут окончания рабочего дня. И когда ты раз за разом побеждаешь, а у них ничего не выходит, это их бесит. Не парься – ты на правильном пути. Давай результат и все будет супер.

На этом все.

Если хочешь быстрее прокачать эти качества узнай про умные карты и получи 8 в подарок.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "За ЭТО тебя будут ненавидеть другие люди, но БЕЗ Этого не достичь успеха — Качества успешных людей"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля