Эти Сильные Мысли уничтожат слабака внутри тебя – Трансформация личности через умные мысли

Автор:
Алексей Лукьянов


Пойми простую мысль.

Каждое слово, которое попадает в твои уши и любая информация, попадающая в твой мозг любым другим способом делает тебя или сильным или слабым.

Но так как системе не нужны свободные личности, то 99 % инфы вокруг тебя превращает тебя в слабака.

Именно поэтому ты покупаешь сигареты с надписью - это убивает. Из-за этого ты веришь ученым, что 30 грамм алкоголя в день полезно. И именно из-за этого ты живешь жизнью, которой жить не хочешь.

Сильные люди так не поступают.

Хочешь лучшей жизни – Взращивай в себе силу. И эти прокачанные мысли помогут тебе в этом.

Все происходящее с тобой дается не за что-то, а для чего-то

Проблемы и испытания приходят в жизнь с одной целью. Сделать тебя сильным. Ты пришел сюда за развитием, а не за деградацией. А развитие возможно только через новые вещи, которых ты не делал.

Ты можешь судить только  о том, что испытал сам

Многие бедняки как попугаи повторяют эти фразы про деньги. Но при этом они покупают лотерейные билеты и вряд ли откажутся от миллиона просто так. Так что проведи инвентаризацию мыслей в мозгу. Выпиши к примеру все, что думаешь о деньгах. И вспомни как это попало в тебя. Оставь только то, что испытал лично сам на своем примере.

В этом мире тебе ничего не принадлежит

Даже тело останется здесь. Так почему ты так боишься потерять то, что тебе не принадлежит. Ведь это не твое – твоя задача просто передать это дальше. Без стяжательства, экономии и боязни все потерять. Ведь потерять можно только то, что принадлежит тебе. А раз здесь тебе ничего не принадлежит, то и боятся нечего. Научись делиться. Ведь чем больше ты отдаешь тем больше начнет к тебе приходит. В этом секрет успеха в этом мире.

Ничто никогда не уйдёт, пока оно не научит тебя тому, что тебе нужно знать

Подумай, что из раза в раз повторяется в твоей жизни ? А теперь попытайся понять – Чему это тебя должно научить ? Быть может у тебя частенько скандалы в семье и ты вместо спокойствия и проявления любви отвечаешь негативом на негатив. Так не удивляйся почему этого становится больше. Все что от тебя требуется – это усвоить урок и начать поступать так как нужно. А не так как ты привык. И тогда это исчезнет из жизни.

Жизнь это не зебра из черно-белых полос

А шахматная доска. И все зависит от твоего выбора. Если ты выбираешь легкий путь, то не удивляйся, что завтра твою жизнь окрасит чернота. Глупо курить и переедать, а потом сетовать, что ты стал жирным и больным. Либо ты выбираешь сильные ходы и будешь продвигаться по белым полосам жизни. Либо черный цвет зальет твою жизнь.

Ты ограничиваешь себя сам

Посмотри на успешных людей. Они ничем не отличаются от тебя. Более того, многие из них начинали с худших условий чем у тебя.

И единственное их отличие в уровне целей – Они мечтали изменить мир и стать лучшими в своем деле.

Их мечты – это Эверест. А мечты большинства людей лишь холмики. Начни мечтать по-крупному. С этого начинается лучшая жизнь.

На этом все. Если хочешь обрести внутреннюю силу навсегда, тебе стоит заняться поисками своего призвание в жизни. Узнай в чем твои таланты

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Эти Сильные Мысли уничтожат слабака внутри тебя – Трансформация личности через умные мысли"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля