15 быстрых секретов для взрывного достижения мечты – Как достичь мечты и успеха в жизни быстрее

Автор:
Алексей Лукьянов

Если у тебя есть мечта и ты уже устал ждать, когда же она станет реальностью это видео для тебя.

В нем 15 быстрых идей, которые сильно ускорят достижение твоей мечты.

Стартуем прямо сейчас.

Переписывай цели утром и вечером

Представь ты едешь по дороге и вдруг на лобовое стекло упала какая-то фигня и закрыла его. Что ты сделаешь –  остановишься. Так и с мечтами. Если они вылетают из твоего сознания ты перестаешь идти к ним. Так что напоминай себе о них, переписывая от руки ежедневно.

Продай все, что тебя отвлекает

Когда нет поглотителей времени ты не сможешь ими заняться. А значит у тебя появится уйма свободного времени.

Не бери в долг

Учись находить возможности без кредитов. Если ты получаешь то, на что еще не заработал ты становишься тупее.

Перестань планировать

Путь к мечте похож на езду по темной дороге. Свет фар показывает лишь ближайшие 100 метров. Дальше ты не видишь потому что мало знаний и опыта. Так что планировать на километр бессмысленно.

Выпадай из социума почаще

Журчание ручья, костерок и тишина. Один такой день заменит тебе месяц отдыха в Турции. Заряжайся энергией на природе.

А что бы стал делать сейчас успешный человек ?

Повесь этот вопрос везде где сможешь и отвечай на него постоянно. Чтобы поднять гирю ты должен внутри себя стать тем, кто это может. То есть прокачать мышцу. Так и с мечтой. Ты внутри себя должен стать тем, кто на это способен. Ответы помогут понять, как к этому придти.

Дорогой тренинг

Бесплатные знания не мотивируют. Книга за 500 рублей мотивирует, но слабо. А что насчет тренинга стоимостью в целую зарплату ? Как ты думаешь, если ты столько потратишь на знания ты их будешь внедрять ?

Начни вести список причин Зачем тебе это надо

И каждый день пиши туда 5 любых причин – каких угодно. Через месяц у тебя будет 150 мотиваций для достижения этой цели. Продолжай писать и очень скоро ты вдохновишься по самое не хочу.

Пощупай свою мечту в реальности

Картинки и видео это ничто по сравнению с тест драйвом настоящей машины. Перестань визуализировать. Выходи в реальность и сделай все, чтобы дотянуться до мечты хотя бы на 5 минут и ощутить ее запах и энергию по-настоящему.

Тебе никто никогда не поможет

Осознай это. Подумай над этим. Сидеть и ждать чуда и помощи нет смысла. Тебе начнут помогать только когда ты начнешь действовать. Так что вперед за дело.

Помогай другим реализовать их мечты

И кто-то поможет тебе.

Анализируй свои действия вечером

Где ты мог быть эффективнее, а где страдал ерундой. И прописывай на бумаге как нужно было поступить для максимального результата. И ложись спать. Во сне успешные модели будут менять твое подсознание, а значит в реальности ты начнешь действовать эффективнее.

А ты набрал 5 успехов за день ?

Если нет не ложись спать пока не наберешь успешную пятерку.

Одна история успеха в день

Читай, смотри и вдохновляйся.

Выброси все, что тонет тебя

Барахло, которое ты уже год не юзал. Друзей, которые лишь льют сопли о несправедливости жизни. Зачисти все, что портит твое настроение.

На этом все. Если ты пока еще не нашел настоящую мечту, то самой лучшей может стать развитие своего любимого дела. Найди его прямо сейчас.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "15 быстрых секретов для взрывного достижения мечты – Как достичь мечты и успеха в жизни быстрее"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля