9 самых лучших идей стать непобедимым Победителем – Эти полезные привычки есть у всех успешных людей

Автор:
Алексей Лукьянов


Победа от поражения почти ничем не отличается.

Разница в конечном усилии, которое отделяет 1 место от остальных.

Посмотри спортивную статистику и ты увидишь, что почти всегда это доли секунды или пара выигранных ударов.

И всё. Но чтобы уметь зажигать себя на эти победные усилия нужно стать победителем.

Хочешь им стать, тогда узнай какие привычки помогут тебе в этом и как их развить.

Твоя задача побеждать себя а не других

Об этом еще давным давно сказал Лао Цзы. Только это способствует постоянному росту силы. В природе есть только два процесса – рост и деградация. Так что если ты не побеждаешь себя, значит деградируешь.

Делай Максимум

У каждого действия есть результат. Ты можешь проверить почту, а можешь провести встречу. Почта ничего тебе не даст. Встреча может дать выгодный контракт. Так что выбирай действия с максимальной отдачей, а на мелочи забей.

Учись у людей, а не у книг

Книгу может прочитать каждый дурак. А значит ничего нового и уникального в тебе не появится. Живая встреча с победителем даст тебе на порядок больше. Так что ищи встреч с победителями.

Выбор Победителя

Прежде чем принять любое решение подумай исходя из чего ты его делаешь. Чей это выбор ? Победителя или лузера ? Сигарету в рот запихивают лузеры. Победители тоже курят. Но только сигары. И только после победы.

Профильтруй базар

В конце дня записывай все, что говорил. А затем подумай – Кто стоит за этими словами ? Кто говорит я не могу, я еще не готов, мне надо подучиться. Вряд ли это будущий победитель. Слова формируют твои действия. Сказав я не могу  ты не будешь думать. Сказав я могу ты начнешь думать, а значит у тебя появляется шанс стать победителем.

Думай меньше, действуй чаще

Долгое планирование не увеличивает твои шансы на успех.

Пока ты думаешь многое может поменяться

Плюс чтобы думать нужно знать. А знания ты можешь получить только из практических действий. Так что действуй больше.

Используй инстинкты

Все успешные люди обязаны своим успехом интуиции. Чуйка есть у каждого из нас. И именно благодаря ей можно найти решения, которых нет даже в самых умных книгах.

Но чтобы она работала ее нужно тренировать. Так что пробуй ее использовать и со временем она будет работать почти в 100 процентах случаев.

Ищи мотивацию внутри, а не снаружи

Внешние мотивашки типа крутой машины заряжают тебя как еда. Когда ты голоден, ты хочешь есть. Когда сыт не хочешь. А значит перестаешь действовать пока опять не захочешь.

Внутренняя мотивация заряжает тебя всегда и везде. Так что подумай, что заряжает тебя энергией, что дарит смысл твоей жизни. Что ты готов делать бесплатно потому что получаешь от этого реальный драйв и позитивные эмоции.

Прокачивай силу, а не слабости

Ты не можешь летать. Ты не можешь бегать как олень. Ты многого не можешь. Но есть то, что у тебя получается лучше, чем у других. Вот это и тренируй. Потому что силу усилить очень просто. А вот развить то, что от природы в тебя не заложено невозможно.

На этом все.

Если ты еще не знаешь, что у тебя получается лучше всего – займись поисками своих талантов прямо сейчас

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "9 самых лучших идей стать непобедимым Победителем – Эти полезные привычки есть у всех успешных людей"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля