12 быстрых идей запрограммировать себя на богатство и деньги – как настроить себя на денежный поток

Автор:
Алексей Лукьянов


Человек очень похож на компьютер. Сознание это оперативная память. Мозг это жесткий диск. По нашему телу также проходят электрические импульсы. Люди это компьютеры.

Только более совершенные. Потому что могут программировать сами себя.

На что угодно. И в этом видео предлагаю тебя узнать, как запрограммировать себя на богатство и большие деньги.

Чаще соприкасайся с большими суммами налом

Какие чувства на тебя нападут, если заставить тебя идти по городу с миллионом в кармане. Если тебе будет казаться, что все вокруг тебя хотят ограбить, значит подсознательно ты боишься денег и всегда будешь их избегать. Поэтому хотя бы раз в месяц устраивай себе проверку крупным налом.

Убей бедные мысли мини мазохизмом

Надень на руку резинку. И каждый раз, когда поймаешь себя на плохой или бедной мысли оттягивай ее и получай удовольствие. А затем переформулируй свои негативные мысли в позитивном ключе.

Переписывай цели от руки утром и вечером

Не просто вспоминай, а именно переписывай. Только так возникнет нужный эффект самопрограммирования.

Корми свои чувства роскошью

У тебя 5 органов чувств. Сделай так, чтобы как можно чаще они соприкасались с богатством. Ведь чтобы примерить дорогие часы их не нужно покупать. А чашка кофе в дорогом ресторане вряд ли тебя разорит.

Узнай про свою мечту все, что сможешь

Собери фото, найди подробное описание. Сделай коллаж своего фото и мечты. Чем больше у тебя будет данных, тем проще достигнуть мечты.

Говори вслух аффирмации

Типа таких. И именно вслух. Можешь делать это под любимую музыку. Вкладывай в них все свое желание разбогатеть. Подключай воображение.

Сделай новую купюру

Определи сколько ты хочешь зарабатывать в месяц. А затем представь эту сумму в виде одной купюры. И носи с собой. Доставай ее. Смотри. Думай, как тебе начать зарабатывать столько и идеи придут.

Читай истории успеха перед сном

Последнее лучше запоминается. Поэтому ночью твое подсознание очень много времени тратит на обработку данных, поступивших в последний час. Так что трать его на то, что поможет тебе стать богатым.

Пробуй действовать в другой роли

Смотри фильмы про успешных людей, чтобы поймать их волну сознания. А затем пробуй думать и действовать, находясь в их роли. Это поможет тебе расширить свое подсознание и встроить в себя успешные навыки.

Делай действия

Не сиди на месте и не бездействуй. Практическое действие самый быстрый способ внедрить в себя нужные навыки и знания. Так что хочешь быть богатым умей вертеться.

Переписывай свои косяки

Разбирай письменно ситуации, в которых ты действовал не так как нужно. Распиши что случилось, а потом перепиши так, как нужно было сделать на самом деле.

Купи что-то дорогое

Зачем чего-то ждать ? Ведь хорошие очки или обувь может себе купить практически каждый. Пусть не с одной зарплаты, но это можно сделать. Зато этот дорогой аксессуар будет вдохновлять и программировать тебя на достижение более богатых мечт.

На этом все.

Самый быстрый путь к большим деньгам лежит через реализацию своих талантов. Узнай про самый быстрый способ найти свое призвание.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "12 быстрых идей запрограммировать себя на богатство и деньги – как настроить себя на денежный поток"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля