Если нужно порвать всех в клочья и победить вопреки всему – Как быстро настроить себя на победу

Автор:
Алексей Лукьянов

Итоговый результат любого действия зависит от того в каком состоянии ты находишься внутри себя.

Внутренняя самонастройка на предстоящее событие позволит тебе прыгнуть выше головы и победить в первую очередь самого себя.

А ведь именно это главное при достижении любой цели.

Так что вот тебе 10 идей как быстро придти в боевое состояние духа и стать Победителем внутри себя.

Станцуй танец Хака с Новозеландцами

Это древний танец войнов Маури. Который танцуют перед любым стартом спортсмены из Новой Зеландии. Находишь любое видео с этими тестостероновыми парнями и начинаешь повторять за ними. Поверь через 2 минуты ты станешь таким же несокрушимым и непобедимым.

Вспомни Ван Дамма

Почти в каждом фильме есть эпизод где его бьют по голове. Ему плохо, но он вспоминает как его унижали или что-то другое негативное. И вот эта энергия злости заряжает его и дает ему силы на сокрушительный удар. Эту методику следует использовать только во время битвы. До события это может дать обратный эффект.

Найди нужный пример

Если тебе нужно зажечь перед аудиторией смотри Волк с Уолл-Стрит. Если нужно спокойствие и равновесие найди видео с текущей водой. Определи нужное тебе состояние, вспомни кто или что в нем находилось. Найди пример, начни подражать и через 5 минут ты поймаешь нужную волну.

Вспомни зачем тебе это

Что ты получишь в итоге ? Ради кого или чего ты вписался сюда ? Зачем тебе это ? В общем каждая новая причина будет все сильнее зажигать тебя для достижения этой цели. А чем больше дров тем сильнее горит костер. То есть тем мощнее будешь ты сам.

Создай ритуал

То есть последовательность действий, которые приведут тебя в нужное состояние. К примеру такой. Чем чаще ты его будешь повторять, тем проще будет входить в нужное состояние для успеха.

Вспомни свою самую большую победу

Не просто вспомни. А напиши сочинение на эту тему. Собери вещи, которые тоже там были. В общем воссоздай эту победу. Чтобы в любой момент была возможность вновь в нее окунуться и снова зарядиться этой энергией.

Прими позу победителя

Встань, выпрямись, расправь руки и улыбнись.

Социальные психологи Эми Кадди и Дана Карни выявили, что принятие поз доминирования всего за 2 минуты повышают уровень тестостерона на 20% и снижают уровень кортизола на 25%.

Тестостерон делает тебя победителем. Кортизол лузером. Так что расправь крылья и взлетай.

Прокачай свой тестостерон

Это можно делать через еду, тренировки и много еще как. Более подробно в этом видео.

Перепиши свои страхи

Возьми ручку, бумагу и выпиши весь негатив – страхи, отговорки, негативные сценарии. А затем перепиши это в позитивном ключе. Нет никакой разницы о чем думать. Так начни думать о том, что будет заряжать тебя силой, а не разряжать тебя.

Глубокое + Быстрое Дыхание

Начни дышать глубоко и медленно. Это поможет успокоиться. Затем разгони себя за счет быстрого дыхания. Можешь добавить сюда мысли о своей победе.

На этом все. Если хочешь иметь такие же эффективные инструкции успеха на все случаи жизни. Узнай про умные карты и скачай 8 в подарок.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Если нужно порвать всех в клочья и победить вопреки всему – Как быстро настроить себя на победу"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля