10 вещей о которых ты точно пожалеешь через 10 лет – Правильные мысли жизни чтобы стать счастливым

Автор:
Алексей Лукьянов

Для начала любопытная статистика. 7 из 10 решений топ менеджеров со временем оказываются ошибочными. А ведь руководители это самые опытные люди. Что уж говорить про обычного человека.

А значит прямо сейчас ты реально делаешь то, что в будущем приведет тебя к большим проблемам в жизни. Поэтому подстели соломку сегодня и узнай, что через 10 лет может серьезно испортить тебе жизнь.

Самообман

Бронни Вэр медсестра из Австралии, несколько лет заботилась о стариках в последние 12 недель их жизни. Она записывала их откровения и даже издала книгу. Вот они. Как видишь этот пункт – Самообман – на первом месте. Так что перестань врать себе. Если хочешь – действуй, не хочешь – найди то, что захочешь.

Самозабытье

Днем ты работаешь на дядю. Вечером на семью. А когда ты в последний раз радовал сам себя, уделял время себе, думал о себе, а не о других. Если ты несчастлив, то ты никого не сможешь сделать счастливым. Так что вспоминай про себя чаще.

Вкусная еда

Вкус правит миром. Ради этого производители запихивают в еду все что можно. Этикетки некоторых продуктов похожи на таблицу Менделеева. Но вкус и польза это разные вещи. За 10 лет все эти вещества превратят тебя в больного человека. Так что заканчивай с фастфудом.

Пустое Время

Ты никогда не будешь моложе, чем сейчас. Давай просыпайся. Часики обратного отсчета уже запущены в момент твоего рождения. И через 10 лет ты реально будешь сожалеть о том, что сегодня ты играл в игрушки или смотрел про чужую жизнь вместо развития своей.

Жизнь без риска

Делая одно и то же, ты будешь получать одно и то же. Чтобы получить что-то новое, нужно рискнуть и попробовать сделать то, что ты не делал. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Ты уже слышал это не раз. Так что действуй.

Памятные события

Жизнь это не прожитые дни. А дни, что ты помнишь. А запоминаются лучше всего моменты, когда ты на позитиве. Так что чаще радуй себя. Ведь чтобы встретить восход на самом высоком здании в городе с чашечкой кофе деньги не нужны. А вот то, что ты будешь об этом вспоминать сделает твою жизнь длиннее.

Нет Путешествий

Ты экономил деньги, чтобы купить себе новый айфон или другую понтовую вещь. И смотреть на жизнь через экран. Хотя вместо этого можно было съездить и увидеть новые места. Это могло увеличить твое понимание жизни, обогатить опытом, который помог бы тебе гораздо быстрее заработать на свои мечты.

Контроль жизни

Единственное на что ты можешь повлиять это на свои действия. Ожидания какого-то результата бессмысленны. Просто делай все, что можешь сделать и жизнь будет классной.

Старые привычки

Это ограничения, которые делают тебя слепым к возможностям жизни. Привыкая делать что-то, ты перестаешь замечать новые идеи, с которыми то же самое можно сделать быстрее и легче. Так что встряхивай себя чем-то новым хотя бы раз в неделю.

Работа за бабло

Деньги не приносят счастья. Сколько их не заработай. Счастье приносит занятие любимым делом. А нелюбимая работа из-за денег приносит лишь проблемы. И со временем их становится все больше. Так что если ты еще не нашел себя – узнай про экспресс методику поиска своих талантов.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "10 вещей о которых ты точно пожалеешь через 10 лет – Правильные мысли жизни чтобы стать счастливым"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля