Тебе НЕ стать богатым если ты делал ЭТО в этом году – 9 секретов финансового успеха

Автор:
Алексей Лукьянов


Путь к богатству это путь из правильных решений и действий. Как говорится, шаг влево или вправо и вместо денег тебя уже ждет унылая жизнь от зарплаты до зарплаты.

И поэтому чтобы стать богатым намного важнее знать, что может сделать тебя бедным. Ведь правильные действия и так помогут тебе. А вот неправильные помешают заработать денег.

Так что проверь себя – если ты делал это в этом году, значит сейчас ты идешь в сторону бедности.

Ты искал святой грааль

Волшебную кнопку бабло или мгновенный способ разбогатеть. Давай начистоту – ты знаешь хоть одного богатого человека, который стал им без труда и сразу. Я, изучив более 1000 историй успеха, таких пока не нашел. Так что лучше потрать это время на чтение этих книг по финансовой грамотности.

Ты слушал экспертов

По ТВ много умных дядей рассказывают о том, что и куда будет расти или падать. А теперь вспомни фамилию хоть одного знатока, кто был прав. Да, есть такие. Но чтобы стать богатым – нужно быть правым минимум в 2 случаях из 3 – а таких экспертов на ТВ нет. Потому что они деньги зарабатывают, а не рассказывают о том, как заработать, получая за это деньги. Чувствуешь разницу.

Ты не хотел стать богатым

Хотеть это значит желать и действовать. Когда ты хочешь в туалет, ты ищешь туалет. Когда хочешь есть – идешь за продуктами. Если бы ты хотел стать богатым ты бы определил свои цели и начал что-то делать для их достижения. Если этого нет значит пока ты еще не созрел для больших денег.

Ты проиграл страху

Если то, что ты делаешь сейчас, не помогает увеличить доход, значит помочь могут только новые действия. Но они всегда вызывают страх – ведь ты этого никогда не делал. Но если ты этого не сделаешь, то денег тебе не видать как своих ушей. Победи в себе труса и деньги придут.

Ты откладывал в конце и то, если останется

Все мы знаем, что нужно откладывать деньги. Но это нужно делать как только ты их получил. Потому что всегда найдутся непредвиденные траты после которых откладывать уже нечего.

Ты оставлял накопления легко доступными

А значит соблазнов их потратить намного больше – ведь нужно просто достать карточку. Положи их на депозит в самое дальнее отделение банка, чтобы при закрытии еще и проценты терять. И тогда твои решения о покупке будут приниматься уже с более холодной головой.

Ты забил на здоровье

Деньги любят победителей и энергичных людей. А если лень и апатия сопровождают тебя каждый день значит пора подзарядиться. Этот плейлист тебе в помощь.

Брал кредит

Когда ты получаешь то, что хочешь – ты успокаиваешься. Ведь твое желание сбылось. Тебе больше не нужно искать варианты достижения цели. Остается лишь выплачивать ежемесячный платеж. А это намного проще, чем придумать как купить это за наличные. А значит по сути беря кредит ты тормозишь свое развитие и делаешь себя глупее.

Ты забыл себя

Кем ты хотел стать в детстве ? Кем ты мечтал быть в школе ? Это не праздные вопросы. Ведь все богатые люди разбогатели на своих талантах – на том, что им нравится. Работая на нелюбимой работе ты никогда не заработаешь большие деньги. Так что найди свои таланты и ты поймешь как стать богатым. Это можно сделать всего за 5 часов. Все подробности по ссылке слева внизу.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Тебе НЕ стать богатым если ты делал ЭТО в этом году – 9 секретов финансового успеха"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля