НА ПУТИ К УСПЕХУ!

Автор:
Алексей Лукьянов

Алексей Лукьянов - Блог Думай-Делай-Достигай

Успех становится ближе. Мы живем в чудесное время – время больших возможностей. Все большее число людей добивается  все лучших результатов. И с каждым годом эта ситуация улучшается. Все большее число людей становятся миллионерами, живут насыщенной и полной впечатлений жизнью, которая им несомненно нравится, и достигают своего личного успеха.

Почему так происходит, почему все большее число людей находится НА ПУТИ К УСПЕХУ и достигает его? Ответ прост – с появлением Интернета люди получили доступ к тем знаниям, которые раньше им были недоступны. Сейчас появляется все больше и больше информации о том, как достичь успеха в бизнесе, личной жизни и так далее.  Эта информация, это понимание, эти идеи, как вода, растекаются во все уголки и достигают каждого человека, который готов их принять и использовать. Если вы зайдете на такие сайты как

http://torrents.ru/ 
http://www.daolubvi.ws/
http://financepro.ru/

Вы найдете там море информации по самым различным аспектам жизни. Причем формат подачи материала начинается с книг и продолжается аудиокнигами и даже обучающим видео. И все это практически в свободном доступе. Надо только найти то,  что вам нужно, скачать, изучить и применить на практике для достижения успеха.


Сегодня стратегии и приемы достижения успеха на любом уровне бизнеса и в любой области жизнедеятельности становятся более широко доступными и множатся с большей быстротой, чем когда-либо прежде в человеческой истории. И мы все можем воспользоваться ими, постигая их и внедряя в свою собственную жизнь.

Но самой главной проблемой для абсолютного числа людей, желающих  стать успешными, является проблема начать действовать, начать делать что-то прямо сейчас после того, как они прочитали или изучили обучающий материал. Большинство людей годами читают и изучают горы курсов и книг, думая, что вот в следующей книги они найдут простой и быстрый ответ – КАК ЗАПОЛУЧИТЬ УСПЕХ. И естественно такого ответа они не находят.

Ведь успех – это процесс, как и сама жизнь. Невозможно стать успешным сразу за один месяц и даже год. Успех – это поступательное движение вперед, развитие и саморазвитие, достижение поставленных целей, постановка новых целей и так далее. Рост ведет к еще большему росту. Начав меняться, совершенствуясь шаг за шагом, можно изменить, что угодно.

Это похоже на брошенный в воду предмет – круги от которого расходятся по воде, становясь все больше и больше. Очень часто что-то маленькое со временем перерастает во что-то большее. Примером тому могут служить все крупные компании, которые сейчас существуют – все они начинались в маленьком помещении ( часто в гараже) одним человеком или малой группой лиц.

Подавляющее число успешных людей начинали с нуля, пробовали несколько раз пока добились успеха. Но для этого они что-то делали. Учились на своих ошибках, изучали опыт других людей и в конце концов достигали успеха.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Если вы хотите стать успешнее - увеличьте количество ошибок, увеличьте количество ваших  практических действий.
Слишком часто человеку свойственно нетерпение и желание изменить все в своей жизни за один день, как в сказке. Но чего бы не хотел добиться человек – мечта изменить все и сразу так и остается мечтой, пустой надеждой на улучшение.

Если вы до сих пор не достигли успеха, значит в первую очередь вам надо изменить себя. Приобрести те знания и навыки, которые помогут вам дойти до цели.

И самый главный подход здесь – это совершенствоваться хотя бы на 1 %  в день в любом направлении. Что может вам дать один процент в день?

Возьмем 2 любых навыка – например, навык управления временем (тайм-менеджмент) и навык коммуникабельности. В течение года вы попеременно улучшали эти 2 навыка – за вычетом выходных допустим вы улучшали каждый навык ровно по 100 дней. Таким образом, эффективность ваших 2 навыков выросла на 100 %. Но так как оба этих навыка вы развивали у себя, то есть у одного человека, то ваша общая эффективность выросла на 200 %.
Да, это требует дисциплины и терпения, но это – под силу каждому, кто действительно хочет достичь успеха!
Если вы на сантиметр отклонитесь от привычного пути, вы подумаете, что это ничто, но спустя год, если каждый день вы будете отклоняться хотя бы на сантиметр, вы поймете, что кардинально изменили направление.

Вы спросите, а что такое 1% и как его измерить? Это не тот вопрос, который надо себе задавать! Идея состоит в том, чтобы каждый день предпринимать небольшие усилия  для достижения тех целей, которые вы перед собой ставите.

Поймите, что все в жизни аккумулируется.И чтобы достигнуть успеха нужно именно накапливать опыт, знания, навыки и умения.

Если вы используете  хотя бы один из принципов или одну из идей, которые вы слышали – вы уже сделали шаг вперед. Вы сдвинулись с места, а каждое движение создает эффект или результат, а каждый новый результат накладывается на предыдущий и это движет вас к успеху.

Делайте то, что задумали, претворяйте идеи в жизнь! Стремитесь к достижению поставленных целей, ставьте перед собой новые вершины, претворяйте мечты в жизнь, наслаждайтесь миром и делайте его лучше.

А сайт  НА ПУТИ К УСПЕХУ ОКАЖЕТ ВАМ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В ЭТОМ.

И помните – Не важно, кто Вы и откуда … ВАЖНО КУДА ВЫ ИДЕТЕ!

А ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "НА ПУТИ К УСПЕХУ!"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля