Взрыв мозга № 4 — у вас не так много времени…

Автор:
Алексей Лукьянов



Если Вы думаете, что у вас впереди еще уйма времени и вы еще успеете всего достичь, а пока можно и пофилонить - Вы глубоко заблуждаетесь.

Посмотрите это видео - в нем я наглядно показал, что у вас на самом деле не так уж и много времени.

После просмотра сделайте свои подсчеты - И вы реально осознаете, что начинать надо было еще ПОЗАВЧЕРА...

ВСЕ ВЗРЫВЫ МОЗГА

Взрыв мозга № 1 – Что останется после Вас ?

Взрыв мозга № 2 – Вы действительно думаете что…

Взрыв мозга № 3 – Что вы видите перед собой ?

Взрыв мозга № 4 – у вас не так много времени…

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Взрыв мозга № 4 — у вас не так много времени…"
Выскажи своё мнение>>
  1. Видео действительно не об этом. Просто не до конца раскрыт смысл. Нужно ценить каждый миг жизни СЕЙЧАС. Наверное, счастье и есть от слова сейчас. Просто чтобы это СЕЙЧАС радовало все больше и больше с каждым днём нужно на самом деле ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ СЕЙЧАС. В целом очень хороший мотиватор.

  2. Я думаю что видео составлено неправильно.Зачем гоняться и пытаться что-то успеть? зачем исключать из жизни приятные моменты, воспоминания, общение с близкими и любимыми? Развиваться-да, строить планы-да, мечтать-да, работать для достижения своих целей-да! Но зацикливаться на всем этом,забывая и зачеркивая все прелести жизни, не стоит.

  3. Все правильно. жизнь нужно пржить так, чтобы даже гробовщик оплакивал Вашу кончину.

  4. конечно, видео хорошее, но не совсем корректное.
    сама жизнь и есть все эти вещи. люди привыкли выбрасывать все "ненужное" из своей жизни. та же работа. как можно ее выбросить? это и есть жизнь. просто на видео описан обычный человек, который живет или в прошлом, или будущем. но у такого человека нет и 20 лет, потому что он всегда находится не в своей жизни.
    а для того, кто понимает, что такое "жизнь", никакой момент не будет лишним и ему хватит и одного года, чтобы осуществить все задуманное.

  5. Да, Алексей, хорошо мотивирует... Надо ускоряться блин.

  6. Я бы не стал включать последние пункты в бессмысленное проживание и трату времени. И развитию талантов и способностей только помогут занятия спортом (хотя бы элементарные физ.нагрузки). А покупки - просто жизненная необходимость, иначе какой смысл развиваться? Другой вопрос в рациональности этих самых покупок. Ну и плюс "время жизни" возрастает на 8 часов в день, если заниматься любимым делом :)

  7. Подсчёты хороши, но бездельничаю от души )

  8. Уважаемый автор даже время на секс подсчитал:)...
    А что же он тогда считает "настоящей жизнью", если ни спорт, ни секс, ни поездки по санаториям, ни просмотр фильмов, ни общение с друзьями в интернете в эту категорию не входят??:) Жизнь ведь и состоит из мелочей, а менять нужно свое отношение к жизни!

  9. Классно,спасибо большое!

  10. Все классно! К действиям!

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля