Удвоение жизненной энергетики в 2012 – день 3

Автор:
Алексей Лукьянов


Продолжаем удваивать энергию в 2012 году.

Сегодня у нас уже 3 день.

Итак, многие  из вас уже почувствовали, что энергии прибавилось. Но эффект утреннего душа можно еще усилить на порядок.

Уверен, из курса школьной физики вы знаете, что все тела от нагревания расширяются. И также заметили, что при физических нагрузках все биологические процессы  в вашем теле ускоряются.

Поэтому  до душа вы делаете легкую разминку на 10-15 минут. Ничего сверхъестественного – обычной гимнастики будет достаточно.

Ваша задача разогнать кровь и чуть-чуть пропотеть. Тем самым поры на коже расширятся и с потом выйдет еще больше токсинов и продуктов жизнедеятельности.

А значит под душем вы сможете очиститься гораздо эффективнее.

А после очистки сделайте контрастный душ, то есть теплую воду смените на холодную – до вашего уровня терпимости, и так несколько раз.

Освежающий эффект холодной воды также наполнит ваше тело дополнительной энергией.

Итак, легкая разминка на 10-15 минут, до 9.00 под душем обычной мочалкой очищаем кожу и делаем после этого контрастный душ. И в течение дня отслеживаем свою энергетику.

А вечером в 20.00  отпишите в комментариях о своих результатах – на сколько возрос уровень вашей жизненной энергии.

Удвой энергетику – 1 УРОВЕНЬ – весь курс

Удвоение жизненной энергетики в 2012 – день 1

Удвоение жизненной энергетики в 2012 – день 2

Удвоение жизненной энергетики в 2012 – день 3

Удвоение жизненной энергетики в 2012 – день 4

Удвоение жизненной энергетики в 2012 – день 5

Удвоение жизненной энергетики в 2012 – день 6

Удвоение жизненной энергетики в 2012 – день 7

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Удвоение жизненной энергетики в 2012 – день 3"
Выскажи своё мнение>>
  1. Алексей, возможно вам покажется неуместным мой вопрос, но все же ответ на него для меня важен. Как быть с волосами, то есть мыть ли голову? У меня очень длинные волосы и каждый день я не могу их мыть, что можете порекомендовать и влияет ли эффект мытья головы через день-два на эффект энергонабора?

  2. Сегодня приняла утренний душ и чувствую себя намного бодрее чем раньше! )) Теперь буду практиковать, хотя ежедневно не получится, т.к на работу уезжаю в 7.00, а подъем в 6.00.(а ведь я сова! ))) Может для таких как я у Вас ,Алексей, есть классный совет??? Буду рада воспользоваться и им.

  3. Хороший эффект, даже сам удивляюсь, хоть и раньше встаю, но чувствую себя значительно более энергетически заряженным

  4. Контрастный душ действительно сделал меня бодрячком.Спать не хотелось после еды и сделала много физической работы, да еще с удаольствием!

  5. Марине Д: по поводу протирания льдом - молодец! О пользе этого дела можно говорить очень долго. Сам, правда, этого не делаю...
    А я иногда меняю местами зарядку и душ, бывает, что так расклеишься... и чтобы как-то ожить и быть в состоянии делать зарядку иду сначала в душ. После зарядки приходится опять ополаскиваться)))

  6. Классно.....я все это уже делаю месяц!!!! 30 минут зарядки....потом теплый душ, скраб, контрасный душ, потом протираю тело льдом. Не удивлюсь, если следующим упражнением будет..стакан воды после душа до завтрака....и через 30 мин. завтрак из овсяной каши . Это мой утренний ритуал... правда, помогает!!!

  7. Супер советы Алексей. Нужно попробовать. Давно хотел начать закаляться. Зимой правда не очень хочется в холодный душ))).

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля