Удвоение жизненной энергетики в 2012 – день 5

Автор:
Алексей Лукьянов



Сегодня 5 день нашего тренинга и мы будем повышать энергетику через еду.

Думаю, не открою для вас Америку, если скажу, что еда – основной источник энергии для нашего организма.

Но многие  люди перекусывают на ходу, едят совсем не здоровую пищу и очень редко получают удовольствие от этого процесса.

Хотя сам процесс еды уже сам по себе может служить источником дополнительной энергии.

Поэтому завтра ваша задача сделать для себя завтрак мечты. Это может быть и обед и ужин и полдник. Что угодно.

Просто чем раньше в течение дня вы его сделаете, тем больше энергетики у вас будет весь день.

Сначала прочитайте критерии, а потом подумайте  где и как вы сможете это реализовать.

  • Итак, это должна быть уединенная обстановка где не будет много людей.
  • Лучше делать это вне дома – смена обстановки будет дополнительно заряжать вас.
  • Завтрак должен быть очень-очень вкусным – вспомните, что вы давно хотели попробовать или, может быть, давно уже не пробовали.
  • Его надо съесть медленно, получая радость и наслаждение от каждого кусочка.
  • А значит на это у вас должно уйти не менее 20 минут.
  • Во время завтрака вам надо все свое внимание сосредоточить на завтраке мечты и том удовольствии, которое вы получаете от него и окружающей обстановки.
  • Это должен быть средний объем пищи, задача не наесться до отвала, а встать из-за стола довольным и готовым к новым свершениям.
  • После завтрака мечты посидите еще какое-то время в тишине, не надо куда-то бежать и сразу же торопиться. Закрепите эффект от завтрака мечты.

Итак, прямо сейчас в комментариях напишите – где это будет происходить, во сколько – конкретное время и что вы будете есть.

Затем реализуйте это и после этого радостного события в комментариях отпишитесь о  том эффекте, который вы получили в течение дня.

Удвой энергетику – 1 УРОВЕНЬ – весь курс

Удвоение жизненной энергетики в 2012 – день 1

Удвоение жизненной энергетики в 2012 – день 2

Удвоение жизненной энергетики в 2012 – день 3

Удвоение жизненной энергетики в 2012 – день 4

Удвоение жизненной энергетики в 2012 – день 5

Удвоение жизненной энергетики в 2012 – день 6

Удвоение жизненной энергетики в 2012 – день 7

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Удвоение жизненной энергетики в 2012 – день 5"
Выскажи своё мнение>>
  1. Неа, еда далеко не основной источник энергии:))Мало того, на переваривание пищи уходит гораздо больше энергии, чем поступает с пищей:))

  2. Блог в ридер однозначно

  3. Я завтраки мечты устраиваю по выходным, когда много свободного времени. Готовлю молочную рисовую кашу, всякие вкусности и не спеша это уплетаю. Получаю море положительных эмоций.

  4. Я люблю на завтрак есть овсяную кашу с льняным семенем, медом и оливковым маслом. Причем кайфую каждое утро от того, что предстоит съесть на завтрак. Если меняю завтрак...обязательно случаются перекусы до обеда. Ваша идея назвать завтрак "Завтраком Мечты" очень понравилась Хочу изобрести ...."Ужин мечты"....потому как с ним полный бардак...и в разное время, и пища, которая не вызывает потом радости....и польза сомнительная..Спасибо за идею!!!

  5. Я согласна, что завтракать надо дома ( не представляю себе, как можно в 6 часов или в 7 утра куда-то бежать, чтобы выпить чашку кофе?!)

  6. я бы предпочел дома питаться, особенно завтракать

  7. На завтрак: Овсяные хлопья с добавлением масла и меда + 2 яйца всмятку+ чай с сухариками

  8. завтрак устраиваю более 3 раз в неделю.
    Шефу не нравится, он начал говорить, что мне много платит, если я это себе позволяю.

  9. Я по утрам пью свежевыжатые соки, а еду заряжаю по В.Зеланду.

  10. Согласен с вами, что завтрак, а тем более вкусный и в спокойной обстановке - это хорошая идея. Но у меня возникает 2 вопроса:
    1. Чтобы было достаточно времени на завтрак, сначала нужно научиться рано вставать. МОжет быть у вас есть какие-то советы по этому поводу?
    2. Один, два, может быть даже 5 раз удастся сделать завтрак мечты и съесть то, что так давно хотелось, но в итоге эти завтраки станут привычными и уже не будут такими желанными и вдохновляющими. а мы все-таки говорим об инструментах, которые позволят нам ежедневно заряжаться энергией на весь день. Может быть дело в завтраке в принципе, а не в его уникальности?(душ, зарядка и список дел, на мой взгляд-очень полезные привычки, которые должен иметь каждый человек, желающий добиться успеха)

    • Завтрак мечты вы можете сделать как проснулись, если встаете ближе к обеду - значит по времени будет обед.
      По поводу как рано вставать - начните вставать раньше на 10-15 минут, чем вы привыкли. Таким образом будет хотеться спать раньше. Так и перенастроитесь.
      Если вы будете при каждом приеме соблюдать хотя бы часть приведенных рекомендаций, значит вы каждый день будете получать больше энергии от приемов пищи.

  11. Не могу не откликнуться, ибо я - гурман,и любая спешка во время еды для меня не допустима.А так как для этого нужна комфортная обстановка,то завтракаю дома,в тишине,одна,умиротворённо предаваясь размышлениям.Мею обдумываю с вечера.Блюда вкусные,сытные,но не тяжёлые.В силу того,что я отнюдь не вегетарианец,салат присутствует обязательно.Приступаю к своей трапезе в 7.00-время наиболее подходящее для приёма пищи (согласно биологическим часам нашего организма).Таким образом,утро для меня-любимое время суток:"подзарядка" на весь день на физическом и ментальном уровнях.

  12. Совет питаться вне дома довольно спорный.
    Кроме гигиенических аспектов очень важно быть уверенным в том, что пищу готовил позитивно настроенный человек (да еще бы с хорошей кармой :)), иначе на энергетическом уровне от нее будет больше вреда, чем пользы.
    В Ведах вообще не рекомендуется принимать пищу, приготовленную незнакомыми людьми или теми, кто вам неприятен.

  13. Это хорошая идея - придумать свой "завтрак мечты". Сразу представляется, что никуда не нужно спешить, в идеале это лучше сделать где-нибудь на морском побережье. Но к сожалению,сейчас все происходит в спешке, отпуск не скоро, так что мне пока гораздо проще осуществить обед или ужин мечты.

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля