Отзыв от Юлии

Автор:
Алексей Лукьянов

У Вас очень хорошие наработки.

Создается впечатление, что все, о чем Вы пишите, Вы пропустили через себя (т.е. применили в своей жизни, а потом предложили другим), либо собрали опыт людей, которым действительно помогли эти приемы.

Вы пишите о том, что действительно работает!

Мне кажется, такие люди, как Вы, могли бы быть успешными руководителями, преподавателями, консультантами.

Из-за чего я пишу Вам все это?

Во-первых, недавно я подписалась на несколько рассылок в Интернете и была разочарована одним материалом.


Автор в своих семинарах льет много воды, говорит о своих достижениях (о результатах своей деятельности), превозносит себя, но почти не рассказывает, ЧТО именно он СДЕЛАЛ и почти не дает никаких практических шагов.

Слушали с мужем первые уроки. У нас возникло море негативных эмоций. Было впечатление, что автор - такой молодец, а мы с мужем -
такие "тупые", не понимаем элементарных вещей.

Ранее скачивала с Интернета книгу по поводу изучения иностранных
языков и тоже была разочарована - автор очень много места занимает ненужной информацией: критикует нынешнюю систему образования, рассказывает о том, что не получается. (Я, как правило, ищу материалы, в которых говорится, ЧТО ДЕЛАТЬ и ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ.) 

На фоне вышеуказанных неудачных материалов Ваш материал - это просто сокровище, для меня вообще как отдушина. Для меня это как противоядие от тех негативных эмоций.

Что мне у Вас нравится - буквально на 1-2 страницах очень насыщенная информация, конкретные практические шаги, ЧТО ИМЕННО СДЕЛАТЬ, т.е. пустословием не занимаетесь, себя не превозносите, а действительно стремитесь помочь людям.

Даже само понимание приемов, о которых Вы пишите, уже дает мне облегчение. Кстати я поделилась с мужем некоторыми приемами, которые прочитала у Вас.   

Во-вторых, несколько лет назад я начинала читать книги о том, как мыслят успешные люди. Язык был сложноватый для меня, да и времени не было прочитать 300 страниц или больше.

Уловила для себя некоторые полезные мысли и перестала читать. Как я уже писала выше, в Ваших материалах все написано КРАТКО, ДОСТУПНО, КОНКРЕТНО.

Реально можно найти время даже занятому человеку, чтобы прочитать. Это именно то, что я искала последнее время.

Что еще нравится в Ваших материалах? То, что Вы обращаетесь к человеку по имени.  Еще мне нравится, что Вы не даете готовых рецептов, а даете пищу для размышления, т.е. даете возможность человеку САМОМУ найти ответ, а это гораздо ценнее, чем получить
готовый ответ от другого.

И в-третьих у меня у самой был опыт чтения лекций и проведения консультаций. Тоже стремилась представить информацию более понятно, доступно и таким образом, чтобы действительно помочь людям.

Избегала лить воду.  Как правило, получала положительные отзывы.

Поэтому я очень уважаю людей, которые тоже стремятся представить материал таким образом, чтобы он приносил пользу другим (а не просто
заработать деньги), т.е. таких людей как Вы.

Уважаю - даже наверно, недостаточно сказано. Очень ценю Ваш труд,
восхищаюсь проделанной Вами работой. И мне хочется поддерживать таких людей.

Мне кажется, что Вы провели колоссальную работу над собой, "переварили" массу информации и теперь выдаете то, что эффективно помогает другим людям.

С уважением,

Юлия gyr79(собака)mail.ru

[ad#end]

БЕСПЛАТНЫЙ КУРС
Как достигнуть успеха, найти себя и развить свой талант!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Как определить свое предназначение в жизни

Как развить свои природные таланты

Как победить Страх

Как правильно ставить и достигать цели

Как ваши неудачи превратить в ступени к успеху

Как удвоить жизненную энергетику

Метки записи:   , , ,
 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Отзыв от Юлии"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля