Истории успеха читателей — часть 1

Автор:
Алексей Лукьянов

Здравствуйте, Алексей!

Я в восторге от курса «Как сдвинуть свой успех с 0»!

Считаю, что вы, Алексей, действительно занимаетесь своим делом. Курс написан лаконично, без лишней воды, просто и понятно.  По мере прохождения курса я стала уверенней в себе, организованней,  действую, а не занимаюсь ерундой. Посмотрела с другой стороны на проблемы и перестала их бояться.

Стараюсь начатое дело довести до конца, а только  потом переходить к следующему, это очень помогает и в работе, и  в жизни. Читаю Олега Тинькова «Я такой как все», спасибо за рекомендацию, ведь так трудно самостоятельно выбрать достойную литературу.

В общем, спасибо вам огромное за ваш интернет-проект «Думай-делай-достигай»!

С уважением, Юлия.

d.naparte(собака)mail.ru

++++++++++++++++++++++++++++++


Доброго времени суток Алексей.

Спасибо за то внимание, которое вы выделяете моей персоне!!!

Помог ли мне ваш мини курс? конечно да!!! ведь он может не помочь только тем людям кто не хочет менять свою жизнь в лучшую сторону.... Настолько четко подобранной информации я еще не когда не встречал, если все исполнять последовательно то сто процентов обеспечен успех комфорт и благополучие.

Я буду всегда возвращаться к неписаному так как мой почтовый ящик пестрит вашими прочитанными письмами и я знаю точно что там есть все что мне необходимо для постановки и достижения цели.....

Еще раз вам огромное спасибо за ваш титанический труд и любовь которой вы делитесь искренни с людьми которые в этом нуждаются. Я хотел бы если это возможно поддерживать с вами контакт до тех пор, пока мой статус одного из самых успешных людей на земле, позволит воздать вам по заслугам за ту посильную помощь которую вы мне оказали в нужный момент....

Еще раз спасибо!!!

Вячеслав Бугаев  <nika-ds-max(собака)mail.ru>

 

++++++++++++++++++++++++++++++

Добрый день, Алексей!

Да, действительно Ваши мини курсы помогают! Просмотрев только несколько мини курсов я уже стала следовать Вашим советам: бороться с вредными привычками, хочу сказать я их не просила, но активно борюсь. Стараюсь что бы у меня настроение было хорошее (перестала общаться с людьми которые мне насаждают своим разговорами, (это мой коллега по работе) и Вы знаете у меня поднялось настроение теперь я хожу на работу как на "праздник". Для себя я решила стараться думать только о хорошем. Ужасно хочу прочитать те пять книг которые вы советуете , но вся пока упирается в финансы. (обязательно выкрою из бюджета и приобрету). Я думаю что хотя бы следовать нескольким советам Вашим и уже в жизни каждого вся перемениться! Огромное Вам человеческое спасибо!

Елена Иванилова <iwanilowa(собака)mail.ru>

++++++++++++++++++++++++++++++

Добрый день Алексей!

Мне понравилась программа, разработанная вами.

Многие вещи для меня были открытиями! Невероятно ,но это работает!

Моя жизнь преображается благодаря вашей программе..

Спасибо огромное за вашу работу!

Успехов Вам

и процветания!

С уважением Алина Киселёва

<lushezarnaja_1973(собака)mail.ru>

 

++++++++++++++++++++++++++++++

Алексей, безусловно, Ваша работа по развитию успешной личности, заслуживает самой высокой оценки. Я уверен Ваш курс поможет всем кто готов встать с дивана и начать делать хоть, что-то.

Я до вашего курса смотрел фильм секрет, читал книги людей которые принимали участие в этом документальном фильме, Ваши высказывания совпадают, с той лишь разницей, что в вашей интерпретации это преподнесено для Российского менталитета это очень важно.

Огромное Вам СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД.

С УВАЖЕНИЕМ АНДРЕЙ.

<ngk2003(собака)mail.ru>

 

++++++++++++++++++++++++++++++

Здравствуйте, Алексей!

Я  хочу Вам выразить огромную благодарность за информацию, которую Вы предоставили мне. И сам проект "Думай-Делай-Достигай" - это просто СУПЕР. Прошу прощения, что не откликалась раньше. Я очень деятельный, позитивный человек и просто физически не хватает времени всем писать. Считаю, что Вы вносите огромный вклад в развитие общества, ламая старые принципы, стереотипы людей, помагаете улучшить жизнь многим людям или хотя бы задуматься над чем-то. Вы учите, даете ту информацию, которую пропускаете через себя. Я с огромным удовольствием читала и читаю Ваши письма. Я давно живу по принципу позитивного мышления, четких целей, достижения целей, постоянно развиваюсь, постигаю законы жизни, денег, отношений между людьми. Очень много взяла для себя прочитав ваш курс. Информация излагается очень ясно, кратко, содержательно и внутри вспыхивает огонь или зарождается новое зернышко. Зажигаете что надо. Очень люблю людей, люблю им помогать. Я живу в Украине. Мне 31  год. Я преподаю английский язык частным образом, работаю в сетевом маркетинге, обучаю, даю лекции, общаюсь со многими людьми со разных городов Украины - одним словом  работаю в сфере услуг, очень люблю свою работу. Имею проекты в стадии разработки.  И, знаете, если бы я встретила вас на улице я бы выразила вам огромную благодарность. Часто бываю в Москве. И если снова попаду В Москву хотела бы попасть на какой то тренинг. Всего доброго и новых Вам достижений   

Лопатина Ирина <lopatinair(собака)yandex.ru>

++++++++++++++++++++++++++++++

Здравствуйте Алексей!

С удовольствием читаю Вашу рассылку. Моя жизнь недавно сдвинулась с застоя к движению вперед, может быть немного"топорное" сравнение, но это лучше всего характеризует то что сейчас у меня происходит.

Я геолог по образованию, точнее геофизик, в силу обстоятельств оставшийся не у дел. У меня к счастью появился тот момент в жизни, когда после бесконечной пробежки можно остановиться и подумать как дальше строить свою жизнь и судьбу, а такие вещи как Ваш курс заставляют о многом задуматься.

Вроде бы Вы говорите прописные истины, но звучат они не просто как мысли, а как жизнеутверждающие мысли, это очень важно! Именно в движение развитие и рост, даже если руки опускаются, нужно двигаться.

Читала в одной книге"если вы оказались в темноте и где-то очень далеко видите слабый свет, то вместо размышлений о том стоит ли туда идти, не бессмысленно ли это? Ответ однозначный-стоит, ибо бессмысленно просто сидеть и ждать", привела эту фразу не совсем правильно, но мысль я надеюсь точно передала. Конечно иногда нужно и останавливаться, чтобы понять насколько далеко ты ушел со своего пути да и вообще твой ли он был..., но только не надолго. В общем и целом СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

С уважением Иванова Елена

<ivanova_999(собака)mail.ru>

++++++++++++++++++++++++++++++

Здравствуйте, Алексей!

В одном из выпусков Вашей рассылки Вы просили написать небольшой отзыв о

Миникурсе. Это правда, было достаточно давно, но я вот только добралась:).

Кое-что из курса мне было уже знакомо, например, определение главной

жизненной цели во второй части  (там, где 100 пунктов). Ранее мне уже

встречалась эта методика, но только у Вас все оказалось легко, доступно

и понятно описано. Результаты этого упражнения меня удивили, если не

сказать, ошеломили ("пробило" меня на фразе "наводить порядок", вот

теперь бы разобраться, как это применить на деле... "Я в уборщицы пойду,

пусть меня научат:)))))).

И еще восхитила шестая часть - "Как ваши неудачи превратить в ступени к

успеху". Классное решение - вместо того, чтобы впадать в депрессию,

взять лист бумаги и записать пути выхода из неудачи. Работает на все

сто!!! Главное, проделывать это практически сразу, не давая страху и

отчаянию окончательно распоясаться:)). "Я побит - начну сначала!"

В общем, курс очень даже интересный и легко применимый на деле. Спасибо

Вам!!!

С уважением,

Татьяна Бугаева

<tatianinum(собака)mail.ru>

++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо, Вам Алексей, за Вашу работу, направленную на помощь людям! Даже зная многое, всегда можно почерпнуть интересное и взглянуть на вещи с другой стороны, иногда радует креативность мышления! Мне понравился курс, кратко, ясно, понятно и позитивно! Еще раз спасибо Вам за Вашу работу - успехов и счастья Вам как в работе, так и в жизни! С уважением Сергей!:):):):):)

Сергей Меньшаков <cam99(собака)mail.ru>

++++++++++++++++++++++++++++++

Здравствуйте Алексей. Я прочитал весь Ваш курс. Скажу честно, мне в жизни пришлось (последние 10-ть лет) работать на руководящих должностях (главный инженер, нач. производства, исполнительный директор и т.п.), но пришло время когда наступил момент резкой перемены в жизни и настал момент действовать полностью самостоятельно (практически в одиночку) я сменил место жительства и уволился с работы, мои дети в новом городе (Санкт-Петербурге) поступили в институт сразу две дочки, и у меня не оказалось работы и в тоже время закончились все сбережения, Ваш курс помог сдвинуть все вокруг с мертвой точки, а это самое трудное, особенно для человека привыкшего работать в налаженной системе, даже при условии очень напряженной работы. Начинать с нуля кажется всегда труднее -- надо преодолеть. Ваш курс помог сдвинуть с места этот порок. Спасибо. !!!

Сафарян Оганес Юрьевич <safarian-68(собака)mail.ru>

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Истории успеха читателей — часть 1"
Выскажи своё мнение>>
  1. Чем меньше люди знают, тем обширнее кажется им их знание.

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля