Истории успеха читателей – часть 2 — декабрь 2011

Автор:
Алексей Лукьянов

Здравствуйте, Алексей. Хочу сказать слова большой благодарности. Читал ваш курс от начала до конца. Это действительно работает, мотивирует.

Раньше лежал на диване, ничего не хотелось делать. Во время чтения курса, постоянно был в каких то делах, поставил себе цель, теперь стремлюсь к ней. Еще я понял, что с каждой минутой наша жизнь сокращается и не нужно тратить время на всякую ерунду! Спасибо Вам большое. Рад, что в России есть люди, которым не все равно на судьбы других людей.

С уважением,

Набока Виктор <Nabokafinam(собака)yandex.ru>

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Да, Алексей, спасибо.

Успехи действительно есть.

Я сотрудничаю с одной сетевой компанией, где за последний квартал одержала победу сразу в 3-х конкурсах. Моя команда увеличилась на 8 человек, выросли объемы продаж и моё личное привлечение в компанию. Спасибо, все ваши рекомендации, они очень близки мне по духу, пользуюсь и многое рассказываю и рассылаю другим.

Спасибо!

Ирина Винс - vins-i(собака)mail.ru

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Уважаемый Алексей! 

С удовольствием познакомилась с миникурсами. Заставили задуматься вообще о жизни, о себе, формируется какой- то принципиально новый взгляд на свои возможности, возможности моих детей и близких. Слова успех, цель жизни, мотивация приобретают более яркий смысл, становятся понятней, ближе что-ли. А каждый день осмысленней. И самооценка изменяется в лучшую сторону. И, кажется, вовремя.

В жизни каждого человека бывают моменты застоя, когда опускаются руки и кажется нерешаемой даже самая маленькая проблема, захлестывает отчаяние. Ваши миникурсы выводят из такого состояния и позволяют смотреть снова на жизнь, как на многогранное явление.  Спасибо большое.

Людмила Кравченко <lpk_2009(собака)mail.ru>

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Добрый день, Алексей!

Всё, что Вы делаете, заслуживает огромного уважения и сердечной благодарности.

Практическая польза Ваших рекомендаций даёт огромную возможность переосмыслить прожитое.

Творите и дальше на пользу людям!

Успехов Вам и удачи!

С уважением,

Тарасенко Виктор Иосифович <tarasenkovi(собака)saratov.gov.ru>

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Алексей, большое спасибо за Вашу рассылку! Она оказалась полезной в том плане, что помогла по-новому пересмотреть свое отношение ко всему что с нами случается. Любая неудача - это новая возможность приобрести новые знания, подняться на ступень выше в своем развитии! Вы помогаете людям, спасибо Вам за это!

--

С уважением, Гузель Мирзаянова

www.guzelmirzayanova.ru

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Доброго дня и завершения недели Вам,Алексей!

Вот и представилась возможность выразить мою симпатию к Вам и как к человеку, и как к специалисту высокого класса. Спасибо за Ваше искреннее терпение и компетентность, а также за простоту и доступность изложения простых и сложных вещей. Когда я читаю Ваши письма, я прохожу явный процесс медитации, поскольку присутствуют все признаки онной.

Я в этом состоянии часто работаю, поэтому хорошо знаю, что это "оно"...Мысли успокаиваются, появляется уверенность, что всё хорошо.

У Вас есть дар, Алексей, который будет развиваться ещё больше и дальше...Будьте таким же активным,"солнечным" и вперёдсмотрящим. Удачных находок и открытий Вам!

С уважением,

Деева Cветлана <deeva.cwet(собака)yandex.ua>

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Здравствуйте, Алексей!

Рада возможности поблагодарить Вас за Вашу работу наставника и вдохновителя. За тот период времени, когда я получала Ваши письма и пыталась пересмотреть свое отношение к успеху в жизни, я неосознанно для себя получала положительный заряд и вдохновение. Я чувствовала Вашу поддержку. приятно начинать рабочий день с сообщения от Вас.

Я не удалила ни одного письма из россылки с намерением в дальнейшем обращаться к ним, переосмыслить. Спасибо за рекомендации по книгам. Вы занимаетесь очень позитивным и необходимым делом. Имею мечту поработать с профессиональным коучем, Ваш курс убедил в необходимости реализовать эту мечту. Я делаю первые шаги. Вы помогаете не бояться их делать.

С благодарностью и уважением,

Галина Викторовна <gvkursk(собака)mail.ru>

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Заранее извиняюсь за возможные грамматические ошибки. Я армянка учю русский язык. В моей жизни все изменилось точнее сказать все осталось по прежнему изменилось я Мне почти 30 лет и я впервые в жизни знаю что я хочу ставлю цели и выключила автопилот

Очень полезный курс все так ясно понятно что удивляешься как может быть так?! СПАСИБО БОЛЬШОЕ АЛЕКСЕЙ

Arev Djulakian <marat-i-arevik(собака)mail.ru>

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Уважаемый Алексей! 

Возможно я не совсем активна в процессе изучения всех  материалов. но даже то  малое, что я переработала и  усвоила  изменило мое мировосприятие.  Сам факт, что есть такие люди как Вы и такие материалы: простые, доступные,  значимые - дарят огромную надежду, что наш мир  меняется.  именно в лучшую сторону!  Спасибо большое за все Ваши письма! Надеюсь, что и дальше мы продолжим  занятия!

С огромным уважением,

Мацюрская Наталья <natasha-zoj(собака)yandex.ru>

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Здравствуйте, Алексей!

Я Вам очень благодарна за мини-курс "Как сдвинуть свой успех с нуля".Он мне действительно очень помог, на многие вещи я стала смотреть другими глазами, думать по-иному, а самое главное-это мощнейший толчок, чтобы использовать свою энергию сполна.

Мне хочется очень многое написать, Вам, в знак благодарности, но думаю словами я не смогу передать всего, что я чувствую после прохождения Вашего курса.

Уверена, что такого мнения придерживаются все, кому посчастливилось пройти мини-курс.

Алексей, желаю Вам дальнейшего роста и процветания!

<mir_virtuozov(собака)mail.ru>

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Здраствуйте  Алексей .

Очень благодарен Вам ,за оказанную возможность пройти мини курс.

Всегда с удовольствием изучал новые уроки ,которые Вы мне присылали К  сожалению не удалось прослушать вебинар. Безусловно это очень полезная информация,изложенная в доступной форме и хорошо воспринимается.

Я зарегистрирован на ППП(програму поддержки предпринимателей) в системе обучения Network 21,и получаю обучающие материалы уже более года. Имея возможность сравнивать могу сказать ,что мне очень понравилась Ваша система обучения, которая позволяет взглянуть по новому на казалось бы простые и понятные вещи. Возвращаясь и перечитывая по новому обучающие материалы, применяю методы изложенные в уроках, пытаюсь изменить себя,  свое отношение ,понять себя. Видя каким я был, кто сейчас и каким хотел бы стать, надеюсь мне удастся пройти этот путь и выйти из не простого душевного сосстояния в котором я находился , и безусловно большую поддержку в этом оказали и Ваши уроки.

С уважением и благодарностью Рябищук Виктор.

<vityaN21(собака)yandex.ru>

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Добрый день!

Я - Айгуль, психолог, тренер и просто успешный человек (без ложной скромности). Тема успеха, достижения целей мне важна и из профессионального, и просто "шкурного" интереса))).

Прочитано-пройдено-отработано - МНОГО. Но на фоне огромного количества предлагаемых в инете подписок-рассылок, Ваш мини-курс очень выгодно отличается балансом доступность-содержательность. То есть, даже я) нашла для себя много нового и практически полезного, однако при этом стиль написания прост и доступен, не перегружен терминологией. Спасибо!!! Сайт очень удобен. Политика демократична (я имею в виду бонусы и скидки)). Мой Вам респект и уважение. Желаю новых достижений, а главное - радости и удовлетворения от достигнутого!

Айгуль Валеева <amira07(собака)mail.ru>

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Здравствуйте, Алексей!

Спасибо Вам за Ваш труд и курс! По Вашей просьбе делюсь своими успехами

Мои главные достижения:

Я стала более организованной и дисциплинированной.

Я стала легче вставать по утрам.

Я впервые за долгие годы почувствовала непреодолимую потребность стать "лучшей версией себя самой" (смотрели фильм "Вам письмо" ? :) И меня аж поперло от этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я поняла, что имею право на то, что составляет "мое счастье" - я, наконец-то, стала разрешать себе делать то, что я хочу и мне нравится: пойти в бассейн на плаванье, заниматься своим здоровьем, красиво выглядеть, быть спокойной, покупать себе красивую и уютную одежду, хвалить себя и даже делать себе маленькие подарочки за свои успехи и просто испытывать от жизни состояние от дикой радости до тихого восторга просто так, без причин!!!!

Я просто разрешила себе жить и чувствовать кайф от этого и не испытывать по этому поводу чувство вины. Для меня это настоящее достижение!

Спасибо Вам! Я сохраняю Ваши письма с курсом и периодически некоторые просматриваю, для поддержки и закрепления успеха!

Еще раз огромное Вам спасибо!!! Пусть все в Вашей жизни складывается лучшим образом!

С уважением,

Derkach Elena <insatory(собака)yandex.ru>

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Здравствуйте Алексей,

Ваш курс структурировал и систематизировал те знания, которые получали многие из нас на протяжении своей жизни, но не всегда, использовали в своих размышлениях.

Думаю, что люди занимаются и интересуются тем, что им близко по духу, с чем они внутренне согласны, остальное, как правило игнорируется.

Касательно проекта "Думай-Делай-Достигай", первый шаг на пути к своему успеху и счастью курс уверенно сделал – Думаю!

Осталось сделать больше усилий по шагу «Делай», чтобы двигаться целенаправленно и уверенно к Достижениям.

Большое спасибо за курс! За поддержание духа!

Дускалиев Асылбек <assylbek.duskaliyev(собака)centercredit.kz>

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо за рассылку Вы действительно помогаете и "подхлестываете

"людей двигаться к их лучшей жизни! но  будем чесными, не всеэто могут

и хотят  и здесь ничего не поделаешь! Но нужно хотя бы учить тех кто

не знает как поступать в той или иной ситуации! Вы делаете нужное

дело!

Владимир Протас <sir.pv63(собака)gmail.com>

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Здравствуйте, Алексей!

Я очень хотела написать Вам отзыв, но боялась, что только отвлеку Вас. А тут Вы сами просите поделиться мыслями о Вашем курсе.

Для меня он был как раз ко времени: у меня сложилась сложная ситуация и разобраться с ней помог именно Ваш курс.

Свою проблему я стала рассматривать,

как поворотную стрелку на новый уровень жизни, отбросила все страхи и с энтузиазмом и воодушевлением, следуя, как за штурманом, стала рассматривать

новые возможности, предоставленные мне. Их оказалось не так уж и мало. Раньше, наверное, от отчаяния их просто бы не заметила, а теперь с радостью вижу, что жизнь дает все новые шансы.

Я благодарна Вам и поворотам жизни (они, надо заметить, всегда бывают во время). Жду и следующих путеводных мыслей, которые,

конечно же, не новы, но так необходимо иногда что-то собрать вместе, что бы все снова встало на свои места.

Galina Nosova <galina.a.nosova(собака)gmail.com>

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Истории успеха читателей – часть 2 — декабрь 2011"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля