Отзыв Алексей Воробьев

Автор:
Алексей Лукьянов

Отзыв Алексей Воробьев

Меня зовут Алексей Воробьев.

Я использовал рекомендации по написанию резюме, предложенные Алексеем Лукьяновым в его книге "Как создать пробивное резюме" и разослал его потенциальным работодателям по e-mail.

Уже в первый день мною было получено 5 звонков от работодателей с приглашением прийти на собеседование. Надо заметить, что когда я пытался найти работу методом сплошной рассылки резюме по всем интересующим меня предложениям, такого результата так быстро я никогда не получал.


Поэтому мой первоначальный скепсис и недоверие к автору книги сменились интересом и желанием получить еще больше конкретной информации по вопросу гарантированного трудоустройства, и я приобрел вторую книгу Алексея "Брэнд по имени Я или как продать себя дорого"

Интересного и конструктивного материала во второй книге для решения вопроса трудоустройства оказалось еще больше, чем в первой. Вот почему я решил детально изучить всю методику Алексея и гарантированно получить именно ту работу, которую я хочу получить.

Сомнений в том, что предложенная автором методика трудоустройства действительно эффективно работает у меня больше нет.
Еще хочу отметить, что я впервые увидел у Алексея личностный подход к решению вопроса трудоустройства, чего не встречал у других авторов подобной тематики.

То есть изучая методику Алексея, начинаешь видеть себя глазами работодателя и раскрывать те свои сильные стороны, о которых раньше и не подозревал.

Теперь я понимаю, для того чтобы заинтересовать работодателя и получить работу своей мечты недостаточно быть только хорошим специалистом, нужно, чтобы работодатель увидел в тебе сильную, гармонично развитую личность. Тогда успех гарантирован!

Хочу пожелать Алексею успехов в его интересной работе и успехов всем соискателям! Обязательно продолжу свое обучение у автора, чтобы стать еще более успешным и уверенным в себе человеком! 

Мои контактные данные:
Воробьев Алексей Викторович
г. Новороссийск
e-mail: alvor11(собака)yandex.ru

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Отзыв Алексей Воробьев"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля